Перейти к содержанию
Авторизация  
Дарт Сидиус

Bogdan_Hristin

Рекомендуемые сообщения

Дарт Сидиус

1. Ваш никнейм: Lionel_Pendergast

2. Никнейм администратора: Bogdan_Hristin

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 09/03/2019

4. Суть жалобы: Меня забанили по жалобе на ДМ с применением оружия на 15 дней с этим я согласен на 100%, но игрок которого я Lionel_Pendergast задмил с ником Igor_Dubrovich с применением оружия сам на это напросился тогда как я, и ещё один незнакомый для меня человек сказал на видеоролике "очередь нужно соблюдать" да я знаю что в ВПС пункта про "Очереди" нет но и в супермаркете тоже в правилах нет пунта про соблюдения очереди ( Может есть но я лично искал и не нашел ) но очереди все соблюдают, иначе просто будет "ХАОС" или просто если кто-то будет щемится без очереди то кто-то из адекватных людей подойдет и даст по Е***у, я в игре сделал это только с применением оружия, но я бы так не сделал если бы игрок соблюдал правила и нормы этикета в обществе других людей ( игроков ) , а не провоцировал людей ( игроков ). Прошу пересмотреть жалобу №3144 в разделе жалоб на гражданских игроков на пункт ВПС  3.3.5. - Провокация игроков (провокационные действия в сторону игрока, дабы тот нарушил правила сервера). 

5.Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/U7ffKq9

P.S Да после сделанного на крыше я предлагал сумму игровых В знак примирения и разряжения обстановки, поскольку оба были не правы. Шантажа не было. Был бы шантаж если бы он просил уже у меня деньги за то что не выкинет жалобу на форум. 

Изменено пользователем Дарт Сидиус

Поделиться сообщением

Bogdan_Hristin

Извините за неответ, небыло возможности. 15 дней- можно подождать. Ждем ответ от ЗГА/ГА

Поделиться сообщением

Andrei_Katorgin

Ну а при чём тут шантаж? Вы забанены за нонРП оружие, игрок лез без очереди. Неужели в случае когда перед Вами в "Пятёрочке" кто-то без очереди залезет, Вы достаёте пистолет и расстреливаете в упор? Скажите мне адрес магазина, где Вы закупаетесь - я лучше в другой схожу...

Делаю акцент на том, что Вас предупредили, что применение оружие против кого-либо кроме инкассации - наказуемо. Вы проигнорировали. Итог - бан.

Разбан по сроку, пересмотр с целью наказания указанного Вами игрока считаю неразумным.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...