• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
serega28

АФК можно!!! Maksim_Kray

В теме 10 сообщений

1. Ваш никнейм:Sergey_Nevskiy

2. Никнейм администратора:Marsim_Kray

3. Дата блокировки Вашего аккаунта:

4. Суть жалобы:Суть вопроса заключается в следующем.9 марта 2019 года написал а репорт на игрока по причине АФК,на что я получил ответ что ,,АФК можно,,.онлайн был 727 человек Дак вот у меня вопрос.Я находясь в игре при онлайне 700+ могу встать в АФК и мне ничего за это не будет или всё же будет наказание согласно ВПС? Просьба также  обратить внимание на это обращение и ГА 1  сервера.

5. Скриншот/видео от своего лица:*https://yapx.ru/v/DkJkg

Поделиться сообщением

Поясню. Афк разрешено вблизи работы, где есть очередь, поэтому администратор так Вам и ответил. Но потом я проверил на то, есть ли он в очереди. Его в очереди не было и он был кикнут за АФК, не переживайте

Поделиться сообщением

Думаю ответ моего коллеге вас устроит.

ВПС лучше читать надо и можно понять , что афк у маркера в очереди можно.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Игрок стоял неподалёку от маркера закупки товара на бизнес/это не маркер очереди

Изменено пользователем serega28

Поделиться сообщением

https://youtu.be/7HNuPY2zmPo вот в начале видео видно где стоял тот игрок

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Удалено

Изменено пользователем serega28

Поделиться сообщением

И всё же ответ остаётся прежним. Игрок был на территории базы дальнобойщиков, поэтому можно было посчитать, что он афк в очереди, что разрешено в ВПС. Как позже оказалось, его не было в очереди и он был кикнут. Если Вам это нужно, то могу предоставить док-ва) 

Поделиться сообщением

У меня вопрос почему администратор  Maksim_Kray сам не проверил  игрока прежде чем дать ответ?

Поделиться сообщением

Потому что я сказал, что проверю)

Поделиться сообщением

Чтож, думаю, вопрос можно считать закрытым. Администратор немного не досмотрел, время час-пик, нагрузка на репорт высокая - потом наказал.

Около маркеров действительно разрешено ожидание, указанный игрок у маркёра не стоял и был наказан.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0