• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Временное закрытие разделов   21.07.2019

Разделы "Все о форуме", "Role Play Ситуации", "Помощь", "Тех. раздел", "Предложения по улучшению проекта", "Bug report", временно скрыты.  Точной даты открытия всех этих разделов нет. Приблизительно два - три дня
    • Evgeniy_Odesskiy

"Дизлайки"   21.07.2019

Настало время решить судьбу дизлайкоф на форуме. 
      Вы можете проголосовать в теме и оставить там свое мнение
Авторизация  
Подписчики 0
Linc

Жалоба на Dmitry Potarev

В теме 5 сообщений

1. Ваш никнейм: Danil_Weinberg
2. Название фракции: РЖД
3. Никнейм сотрудника фракции: Dmitry_Potarev
4. Суть жалобы: Тормознул я гражданина за нарушение 12.12 КоАП, далее он стал убегать от задержания, игнорируя оплату штрафа, после того как я его поймал и заковал в наручники, дабы не лишиться прав он решил выйти при аресте.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):

Поделиться сообщением

Приветствую Вас. Жалоба находится на рассмотрении. Ожидайте.

Поделиться сообщением

2 часа назад, DanilaWeinberg сказал:

1. Ваш никнейм: Danil_Weinberg
2. Название фракции: РЖД
3. Никнейм сотрудника фракции: Dmitry_Potarev
4. Суть жалобы: Тормознул я гражданина за нарушение 12.12 КоАП, далее он стал убегать от задержания, игнорируя оплату штрафа, после того как я его поймал и заковал в наручники, дабы не лишиться прав он решил выйти при аресте.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):

Здравствуйте, приношу извинения за неудобства, в тот день у меня произошел вылет из игры ( ТЫК ) . И так-же к вам вопрос почему вы отрезали тот момент видео где ваш друг в наглую меня ДБшил дабы вы меня поймали и почему вы начали арестовывать меня за МС ? 

Не ну мне как-бы нравится вы обрезали все свои нарушения и вставили мой вылет ( прикрепите сюда всю погоню...)

Поделиться сообщением

Давайте начнем с того, что я мог включить запись именно в тот момент когда уже была пешая погоня, если у вас имеются претензии к моему "другу", то можете оставить на него жалобу. Сейчас я бы хотел разобраться именно с вашим поведением. Вы как представитель фракции РЖД ведете себя неадекватно, нарушая ПДД и убегая от сотрудника полиции. Я вас арестовал за 3.4 УАК, но так как вы убегали я просто не успел написать что б вам выдали розыск и поймав вас я хотел написать что б выдали именно за 3.4, тобишь не подчинение. И так раз у вас вылетело то тогда уже другое дело. Но все таки прошу соблюдать ПДД. На сем все ждем ответа следящего.

Поделиться сообщением

Сотрудник вылетел, такое бывает у всех. Доказательства даны. Сотрудник обязан соблюдать ВПС и Устав своей фракции. С другой стороны, сотрудник - такой же игрок, так что он может нарушать УАК и нести за это наказание.

Нарушений со стороны сотрудника не выявляено.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0