Перейти к содержанию
Авторизация  
Linc

Жалоба на Dmitry Potarev

Рекомендуемые сообщения

Linc

1. Ваш никнейм: Danil_Weinberg
2. Название фракции: РЖД
3. Никнейм сотрудника фракции: Dmitry_Potarev
4. Суть жалобы: Тормознул я гражданина за нарушение 12.12 КоАП, далее он стал убегать от задержания, игнорируя оплату штрафа, после того как я его поймал и заковал в наручники, дабы не лишиться прав он решил выйти при аресте.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):

Поделиться сообщением

Maksim_Brandt

Приветствую Вас. Жалоба находится на рассмотрении. Ожидайте.

Поделиться сообщением

Dmitry_Potarev
2 часа назад, DanilaWeinberg сказал:

1. Ваш никнейм: Danil_Weinberg
2. Название фракции: РЖД
3. Никнейм сотрудника фракции: Dmitry_Potarev
4. Суть жалобы: Тормознул я гражданина за нарушение 12.12 КоАП, далее он стал убегать от задержания, игнорируя оплату штрафа, после того как я его поймал и заковал в наручники, дабы не лишиться прав он решил выйти при аресте.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):

Здравствуйте, приношу извинения за неудобства, в тот день у меня произошел вылет из игры ( ТЫК ) . И так-же к вам вопрос почему вы отрезали тот момент видео где ваш друг в наглую меня ДБшил дабы вы меня поймали и почему вы начали арестовывать меня за МС ? 

Не ну мне как-бы нравится вы обрезали все свои нарушения и вставили мой вылет ( прикрепите сюда всю погоню...)

Поделиться сообщением

Linc

Давайте начнем с того, что я мог включить запись именно в тот момент когда уже была пешая погоня, если у вас имеются претензии к моему "другу", то можете оставить на него жалобу. Сейчас я бы хотел разобраться именно с вашим поведением. Вы как представитель фракции РЖД ведете себя неадекватно, нарушая ПДД и убегая от сотрудника полиции. Я вас арестовал за 3.4 УАК, но так как вы убегали я просто не успел написать что б вам выдали розыск и поймав вас я хотел написать что б выдали именно за 3.4, тобишь не подчинение. И так раз у вас вылетело то тогда уже другое дело. Но все таки прошу соблюдать ПДД. На сем все ждем ответа следящего.

Поделиться сообщением

Maksim_Brandt

Сотрудник вылетел, такое бывает у всех. Доказательства даны. Сотрудник обязан соблюдать ВПС и Устав своей фракции. С другой стороны, сотрудник - такой же игрок, так что он может нарушать УАК и нести за это наказание.

Нарушений со стороны сотрудника не выявляено.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...