Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

Vlad12

1. Ваш никнейм: Vladislav_Danilushkin

2. Никнейм администратора: Richard_Frank
3. Суть жалобы: Я
 был инкассатором и ждал машину, вдруг в меня влетает автомобиль полиции и я побежал к ниму но его машину затаранили он поздаровался я уж попросил позвать поковника УГИБДД-Н но он побежал в отдел в гараж и я увидел генарала полиции и попросил позвать полковника по УГИБДД-Н он спросил зачем он тебе я сказал что с госс портала (С форума) и вдруг Richard Frank банит на 3 дня за 18.2 ВПС повторюсь я деньги не фармил я только заступил на работу в инкассацию и не 1 рейса не проехал подтверждение генерала полиции ГУВД-Н.

4. Скриншот\видео от своего лица: https://youtu.be/JFITVo2gCQI

Доказательства вашего нарушения - *Тык*

Доказательства вашего нарушения - *Тык*

^_^ Рычезаврик ^_^

Администратор Игрового Сервера - 20.12.18 - хх.хх.хх 

DKo4u.gif

Правила Сервера #2Группа сервера #2Discord сервера #2

Здравствуйте! Как вы показали.

1. Видео смонтировано.

2. На видео не виден чат.

Смонтированные видео являются не действительными!

На видео не видно всю ситуацию!

Как мне сказали админ инфа, раз уж вы так боитесь то скройте админ инфу а наши деологи откройте. И как я говорил пока не будет корректного обьяснения или пока не будет обьяснения ГА увы будут жалобы, на этот ответ сказали "Пишите но ГА скажет также". Я в этом не сомневаюсь потому что к игрокам админестрация относится напливательски. 

Ответ дан! Жду вашего ответа.

Поделиться сообщением

Vadim_Stahnov

Передано ГА. 

Поделиться сообщением

Olga_Sheryaeva

Причем ситуация? На данном видео  легко рассмотреть ваши действия, вы ушли в форме на более далекое расстояние от банка. Форма не должна использоваться для личных целей. Увольняйтесь и идите к сотруднику. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...