Перейти к содержанию
Авторизация  
Orlando Pepe

Жалоба на Daniil_Didenko

Рекомендуемые сообщения

Orlando Pepe

1. Ваш никнейм: Maxim-Avramenko
2. Название фракции:  ГУВД-П
3. Никнейм сотрудника фракции: Daniil_Didenko
4. Суть жалобы: Сотрудник просил остановиться. Я проигнорировал это.  В попытке меня поймать в течении 5 минут-окончено неудачно. Он начал стрелять с МП-5 прям в городе. У вокзала.  Продолжилась погоня. Приближившись ко мне он начал флудить биндами что я задержан, звезд не было не смог заковать в наручники. Не поймал. Далее кидает розыск по 3.4-неподчинение. Это да. Верно.

Но еще кинул 3.6 Публичное унижение, что было вообще не к месте. и Так же кинул 3.7-Дача взятки. Хотя я с ним вообще не разговаривал. После приехал нормальный сотрудник ОМОНа я ему объяснил ситуацию мы поехали к нему разбираться. После чего что он понял что с него косяк перевешал статью и вообще предлагал меня отпустить. Но все же посадил. Прошу уволить сотрудника и возместить моральный ущерб. Банковский счет 656071
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/DkIG0

Поделиться сообщением

Daniil_Didenko

Здравствуйте.Выдал я вам 3 статьи:3.4 - неподчинение сотруднику полиции,3.6 - публичное унижение,3.7 - дача взятки.Все верно кроме 3.7,его я дал так-как торопился,потом снял,есть скрины если надо будет скину. 3.4 я Вам дал за не подчинение сотруднику полицию то есть мне,потом,3.6 я Вам дал за публичное унижение: сначала возле "Касторамы" вы начали говорить про наши машины полиции которые у ППС и УППС что они медленные и никого не догонят(это уже является унижением),потом я снял УаК 3.7 . И вас посадил.Во вторых в городе я не стрелял,стрелял я на трассе как ехать к Жуковскому,а там уже стрелять Разрешено,прикрепите пожалуйста док-ва того что я стрелял в городе.И в третих вы меня таранили,перевернули мою машину после чего она сгорела.

Данил Диденко Старшый Лейтененат ППС.

ГУВД Г.Приволжск.

Поделиться сообщением

Orlando Pepe

Мы встретились у вокзала. Никакой речи о ваших авто и быть не могло. Не придумываете пожалуйста. Унижения с никакой стороны не было. Так что это была лишняя статья. Перевернул ваше авто? хм, вы пытались меня остановить подрезами и перевернулись. После чего вылезли. и у вокзала стреляли по мне из за своей перевернутой машине. И посадили меня по 3.4. То есть это говорит о том что вы сняли 3.6 и 3.7 так как поняли свою ошибку

Изменено пользователем Максим2073
Дополнил

Поделиться сообщением

Mark Jordan

На рассмотрение. 

Поделиться сообщением

Mark Jordan

Здравия Желаю! Уважаемый Гражданин.
Вас приветствует Генерал ГУ-МВД.
David_Richards
whBWzCM.png
Начнем разбор вашей жалобы:
1. По поводу стрельбы в городе,на ваших доказательствах я не зафиксировал стрельбы в городе.
2.  Флуд биндами,так-же не был зафиксирован на ваших доказательствах.
3. по RP Сотруднику не нужны звезда чтобы вам одеть наручники ( Система ему не даст одеть наручники если Человек не в розыске ).
4. На доказательствах зафиксировано выдача розыска не по форме.
whBWzCM.png
Итоги жалобы:
Нарушение Сотрудника по уставу не зафиксировано.
Нарушение Сотрудника по ВПС не зафиксировано.
Нарушение виде не правильного выдачи розыска зафиксировано.

whBWzCM.png
Наказание Сотрудника:
К Сотруднику будет применены финансовые санкции,а это значит он получит штраф в размере двадцать тысяч рублей!
А так-же со Сотрудником будет проведена беседа.

whBWzCM.png
В просьбе об увольнение сотрудника и предоставление денежной суммы за моральной ущерб:
Отказано!whBWzCM.png
Ответ дан | С Уважением,Генерал Ричардс.
Ожидайте ответа от Следящей Администрации.
Всего Доброго !whBWzCM.png
Подпись: D.R

Поделиться сообщением

Ruslan_Bezdushny

Добрый день.

Ответ лидера дан, доказательств стрельбы и флуда биндами недостаточно.

С сотрудником будет проведена беседа по поводу выдачи розыска.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...