• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Seva_Zhuravlev

Murmanskiy

В теме 6 сообщений

Опубликовано (изменено)

Ваш ник: Seva_Zhuravlev

Ник администратора: Murmanskiy

Суть: Меня наказали через форум (4492). Я ехал на зелёный сигнал светофора и в это время у меня вылетел шнур из монитора. После того, как я его вставил обратно я уже оказался в дереве(или в столбе, не помню уже. Это давно было). Я поехал и починился. Вчера я закрепил шнур так, что он больше никогда не отвалится. Прошу разжаловать меня и убрать наказание. Такого больше не повторится.  Я Когда без экрана был, пытался ровно машину поставить. Но как видите никак. Извините пожалуйста. Да и к тому же на видео видно вначале то, что гелендваген ехал на красный

4 доказательство 

Изменено пользователем Seva_Zhuravlev

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

Не вижу смысла беседовать с Вами на тему снятия бана. Уже столько игроков написали обжалования, столько начитался,что очень трудно верить игрокам. 

Допустим, что он проехал на красный сигнал светофора, но Вы обязаны были остаться на месте ДТП и отыграть с игроком ДТП. Это всё же по РП, даже то,что проехали на красный и случилось ДТП(в Мире куча таких аварий ежедневно).

Ожидайте ответ от старшей администрации.

Поделиться сообщением

Да. Но я этого не видел. Так как у меня экран отключён был. Я вам не вру. Правда. Я не знал об этом. Прошу обжалования. 

Поделиться сообщением

Буду придерживаться своего мнения про Ваши "проблемы".

Ожидайте ответ от старшей администрации. 

Поделиться сообщением

Ок. Спасибо. Надеюсь ,что правда победит 

Поделиться сообщением

Уважаемый игрок. На видео однозначно виден уход. Если о таких проблемах будет писать каждый, то уверенности в правоте будет мало. Разбан по сроку,не нарушайте.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0