• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Илья Хиллтон

Жалоба на администратора Richard_Jackson

В теме 3 сообщения

1. Ваш никнейм: Ilya_Vinchi

2. Никнейм администратора: Richard_Jackson

3. Дата наказания Вашего аккаунта: 10.03.2019

4. Суть жалобы: ехал, засмотрелся на карту и врезался в чувака, мы решили миром, я ему заплатил за ремонт. Написал в игровой чат, что на карту засмотрелся и мне мут прилетел на 30 минут низачто. Карта может быть и в игре, типа засмотрелся на карту города, чтобы проехать на место.

5. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/YJhrOY0

2 минуты назад, Илья Винчи сказал:

1. Ваш никнейм: Ilya_Vinchi

2. Никнейм администратора: Richard_Jackson

3. Дата наказания Вашего аккаунта: 10.03.2019

4. Суть жалобы: ехал, засмотрелся на карту и врезался в чувака, мы решили миром, я ему заплатил за ремонт. Написал в игровой чат, что на карту засмотрелся и мне мут прилетел на 30 минут низачто. Карта может быть и в игре, типа засмотрелся на карту города, чтобы проехать на место.

5. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/YJhrOY0

Крути педали, пока не дали

Поделиться сообщением

Давайте Вы самого себя обманывать не будете. Вы имели ввиду игровую карту. Так же от Вас не последовало никаких отыгровок "реально карты". Спор бессмысленен. Ожидайте ответа старших.

Поделиться сообщением

С Администратором проведена беседа. Но Мой Вам совет, лучше такие вещи обыгрывать. Чтобы не было потом проблем. 

Приносим извинения. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.