• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Flailx

Не возвращение транспорта и вопрос по разбану мошенника. Olga_Sheryaeva Alexsandr_Yarosl

В теме 2 сообщения

Опубликовано (изменено)

1. Felix_Gunter

2. Olga_Sheryaeva , Alexsandr_Yaroslavskiy

3. Я пишу жалобу на этих людей из-за того что один ( Alexsandr_Yaroslavskiy ) обещал мне возврат авто и наказать мошенника когда я писал жалобу на мошенничество , но я так и не получил обещанное авто . Ладно , главное что его забанили и всё классно. Спустя некоторое время вижу такую жалобу *все ссылки на жалобы ниже* . Я в шоке , вы собираетесь разбанивать нарушителя даже не вернув мне авто , как так? Может я что-то не понимаю , но мне кажется меня наебали. Прошу вас либо вернуть мне в скором времени авто , либо не разбанивать данного игрока . Будет обидно если вы всё таки разбаните нарушителя и не возместите мне ущерб. 

4.Док-во ( Ссылки на форумы) ||
                                              \ /

Изменено пользователем Flailx

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Авто будет возвращено, во-вторых, вердикта о разбане не было. Еще будет рассмотрение обжалование того игрока. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0