• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Evgeniy_Savelenko

Bogdan_Hristin

В теме 6 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Evgeniy_Savelenko

2. Никнейм администратора:Bogdan_Hristin 

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: -

4. Суть жалобы: администратор совершенно не умеет проверять жалобы, ни на одну мою жалобу так глупо не отвечали. Я написал жалобу на игрока Lucky_Raevskiy. То что этот игрок творил, он типо не заметил? То есть нормально ДБШить таранить, ДМить всех, а вот моя музыка играющая на фоне кому то помешала?! Он не может отличить где музыка наложена, а где она играла на фоне, ВСЕ свои жалобы я выкладывал, где музыка играла в ФОНОВОМ режим, а тут видите ли не понравилась моя музыка.И вообще сервер что, с голосовым чатом что мне нельзя даже музыку послушать в фоне? Может я хочу играть без звуков и с музыкой. Пусть грамотный администратор перепроверит жалобу и накажет нарушителя. Привожу в пример нормально адекватного администратора, Dmitriy_Rivera  - жалоба на игрока Nikita_Gornik #3082, аналогичная жалоба моей.

Изменено 15 часов назад пользователем Dmitriy_Rivera 
Будет наказан.

5. Скриншот/видео от своего лица:

Изменено пользователем Evgeniy_Savelenko
Дополнение.

Поделиться сообщением

На Вашем видео, нету звука МТА, все что я услышал - музыка. Вы говорите фоновая, так почему нету звуков в МТА?

Поделиться сообщением

30 минут назад, Bogdan_Hristin сказал:

На Вашем видео, нету звука МТА, все что я услышал - музыка. Вы говорите фоновая, так почему нету звуков в МТА?

Еще раз повторяю для особо невнимательных, я не играю в мта со звуками, это не сервер с голосовым чатом. То есть ты готов забить на все, видя что там парень всех разносит, тебе важнее звуки моей гта или нарушение игрока? 

Поделиться сообщением

Рассмотрев конкретно Ваш случай Старшая Администрация пришла к выводу, что музыка на фоне, или же полное отсутствие звуков МТА, в малой степени влияет на визуальный ряд видеозаписи с нарушением ВПС. Было принято решение убрать ограничение по музыке и звукам для принятия жалоб к рассмотрению. 

Администратор пересмотрит Вашу жалобу и сообщит о результате. 

Поделиться сообщением

Извините за неответ, небыло возможности. В скором времени будет пересмотрена Ваша жалоба, ответ на неё можете узнать в самой жалобе.

Поделиться сообщением

В правила подачи жалоб внесены поправки.

Жалоба будет рассмотрена.

Требования удовлетворены.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.