• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Временное закрытие разделов   21.07.2019

Разделы "Все о форуме", "Role Play Ситуации", "Помощь", "Тех. раздел", "Предложения по улучшению проекта", "Bug report", временно скрыты.  Точной даты открытия всех этих разделов нет. Приблизительно два - три дня
    • Evgeniy_Odesskiy

"Дизлайки"   21.07.2019

Настало время решить судьбу дизлайкоф на форуме. 
      Вы можете проголосовать в теме и оставить там свое мнение
Авторизация  
Подписчики 0
Julia_Tucker

Жалоба Denis_Sakharov

В теме 5 сообщений

1 Melissa Garcia
2 Denis Sakharov 
3 У нас случилось ДТП, и во время РП ситуации мне выдали мут.  Прежде чем выдавать наказание, надо смотреть, человек не играет ли РП. И как по твоему я должна была с ним играть оформление ДТП, если бы он вызвал ДПС? 
https://imgur.com/a/IfbmEXV

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Доброго времени суток.
Я тот самый хелпер, на которого Вы подали жалобу.

Вот док-ва вашего нарушения: *Воть*
На счет "Прежде чем выдавать наказание, надо смотреть, человек не играет ли РП":
Когда за Вами было замечено нарушение, то Вы никакого РП не отыгрывали, а просто ехали.

А как мы знаем, что хелперы дают наказания лишь по наводке. 
Пока данное дойдет до старших, пройдет время.
Что и было в Вашем случае.

Наводка была передана - спек был окончен.
Ожидайте ответа от ЗГА/ГА.
                                                                                 Приятной игры на Province RP#2!

Изменено пользователем Denis Sakharov
Корректировка!

Поделиться сообщением

Зато потом, после этого места, где мы ехали, сразу произошло ДТП, мы начались разбираться - значит пошла РП ситуация. Да и как же был спек окончен, если ты уже порядка двух часов пристально следил за нами, дабы любое нарушение вычислить? 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Milena_Akimova сказал:

Зато потом, после этого места, где мы ехали, сразу произошло ДТП, мы начались разбираться - значит пошла РП ситуация. Да и как же был спек окончен, если ты уже порядка двух часов пристально следил за нами, дабы любое нарушение вычислить? 

Так-с, если вам выдавались блокировки чата после этого, то это не значит, что я все время следил за Вами. 
Игроков много, а админов мало.
А Вы и Ваши друзья просто часто попадались в кругу обозрения. (В спеке)

Мой ответ: наказание выдано верно. Ожидайте ответа от ЗГА/ГА!

Поделиться сообщением

Ответ от администратора дан. 

Наказание выдано верно. 

Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0