• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Владислав1999

Dmitriy_Kholodov [ГУВД-П]

В теме 4 сообщения

1- Vlad_Kot

2- Dmitriy_Kholodov 

3- Суть жалобы данный работник ГУВД подошел ко мне когда я был возле КПЗ он сказал покиньте территорию я сразу пошел на выход 

стоял на улице возле ГУВД он вышел за мной ударил пару раз дубинкой и посадил на 30 минут за то что я стою на запрещенной территории

но возле здания ГУВД как бы не запрещено стоять 

4- https://yapx.ru/v/Dj7rz

Поделиться сообщением

Здравия желаю, на данный момент, я приложу свои доказательства которые докажут обратное, пока я оформлял гражданина, вы спокойненько забежали в СИЗО (Запрещенная территория), я не стал за Вами бежать, я спокойно оформил человека. После оформления - пошел лично на Вас. Вот доказательства - https://imgur.com/a/qpm9uPV
Изучите Уголовный Кодекс.

Цитата

Статья 2.16. За незаконное проникновение на закрытую территорию гос. организаций (также КПЗ, пост-стойка, иные помещения зданий ГУВД)арушителю присваивается 3 уровень розыска.

Поделиться сообщением

Здравствуйте это не первый раз такое было и во первых на скринах нету того что вы делали снизу возле КПЗ ко мне подошел Аркадий ник не помню ваш товарищ по работе и попросил выйти я пошел на выход и в это ремя спустились вы и БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ начали пытаться ударить дубинкой я вышел на улицу на не запрещенную территорию стоял около 2 минут уже и розыска на мне не было вы вышли побили меня дубинкой дали 3 звезды и посадили 

а должны были изначально дать предупреждение потому что не каждый знает что там запрещенная территория!!!! вы нарушили свои права прошу наказать вас! буду добиваться этого так как у меня еще есть куча скринов где вы меня сегодня таранили на авто ППС и на просьбы остановиться и разобраться в ДТП вы продолжали молчча таранить

Поделиться сообщением

Нарушений сотрудника нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0