Перейти к содержанию
Jwolfe

Jhon_Milh

Рекомендуемые сообщения

Jwolfe

1. Ваш никнейм:Eugene_Posrednik

2. Никнейм администратора:Jhon_Milh

3. Дата блокировки Вашего аккаунта:08.03.2019

4. Суть жалобы: Происходила полнаяя рп отыгровка потасовки из-за ДТП с участием другого игрока, он участвовал в драке так же. После того, как я убил другого игрока, мне прилетел бан на 5 дней, якобы за ДМ(убийство без причины, хотя причина была для него была), так же после убийства бы отыграл, что переоценил силы и забил его, хотя хотел проучить. 

5. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/czsC73r

Поделиться сообщением

John_Milh

Предположим была РП ситуация, но как вы объясните то, что игрок которого вы убили подал на вас запрос в репорт? Я бы еще написал пара строк, но просто оставлю док-ва.
Док-ва нарушения:
 ><

Поделиться сообщением

Jwolfe
25 минут назад, John_Milh сказал:

Предположим была РП ситуация, но как вы объясните то, что игрок которого вы убили подал на вас запрос в репорт? Я бы еще написал пара строк, но просто оставлю док-ва.
Док-ва нарушения:
 ><

Доказательства чего? Того что я отыграв удары начал его бить изображая РП ситуацию? Это была полная отыгровка после ДТП, может если вы имеете "док-ва", сможете рассказать ситуацию в принципе или спросите у него, что было? А я могу рассказать,  что человек просто бежал по дороге и я его сбил не успев оттормозиться, в итоге он начал меня опять же по РП осуждать, и дальше я по РП отыгровке начал его бить. Это по факту не может быть ДМом, до этого была дискуссия с разногласиями, т.е. почва для ДРАКИ (В моем скрине #1 видно по его сообщению:"Значит явно покупал права", можно было понять, что было, причина для драки, т.е. диалог в принципе.) Возможно, он не зная в принципе определения ДМа и подал в репорт. В итоге Вы без разбора просто меня забанили.

Изменено пользователем Jwolfe

Поделиться сообщением

John_Milh

Укажите свой серийный номер (F8 - serial), далее действия совершит старшая администрация. 

Поделиться сообщением

Andrei_Katorgin

В разбане отказано. Цитата из ВПС:

Цитата

...для убийства нужна причина очень и очень достойная. За какое-то оскорбление или подрезания ваш персонаж бы не пошел на убийство. Будьте бдительны.

Из-за ДТП Вы убили человека? Ну что ж.. По РП Вам сидеть в тюрьме (в бане).

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...