Перейти к содержанию
Авторизация  
Dmitry_Potarev

ГУВД-Н Жалоба на Yaroslav_Perevozchikov

Рекомендуемые сообщения

Dmitry_Potarev

1. Ваш никнейм: Dmitry_Potarev
2. Название фракции: ГУВД-Н
3. Никнейм сотрудника фракции: Yaroslav_Perevozchikov
4. Суть жалобы: Увидел полицейского на велосипеде ( на общем велосипеде который стоит у вокзала ) взял покататься, потом полицейский начал бегать за велосипедом, что-бы отобрать его обратно. Велик у меня отобрал, но не полицейский. Дальше мне прилетают звёзды за 2.9УАК ( Кража, то есть тайное хищение чужого имущества, наказывается лишением свободы на срок в 1 год ) т.к. имущество не принадлежало полицейскому это не являлось кражей. Так-же хочу заметить, что полицейский приехал на кастораму на рабочем транспорте (видно на 1 скрине ) .
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/trqvsmj

Поделиться сообщением

Ilya_Korecky

Здравия желаю! Я Заместитель Начальника УВД Полковник МакКарти.

Давайте разберем вашу жалобу:

1. На ваших скриншотам не видно того, что сотрудник  ездил на велосипеде или отбирал его у вас, также на скриншоте я лично не вижу сотрудника катающегося на велосипеде, в связи с этим недостаточно доказательств.

2. На счет того, что сотрудник приехал к кастораме на рабочем транспорте. Сотрудник мог работать и заниматься своими должностными обязанностями, даже если и рабочий день окончен, то по желанию самого сотрудника, сотрудник мог продолжить свою службу. То есть опять же недостаточно доказательств.

3. Двумя скриншотами нельзя описать, а тем более увидеть ситуацию, которая произошла с вами и сотрудником.

4. Недостаточно доказательств, не видно при каких обстоятельствах вам был выдан розыск.

Вердикт - недостаточно доказательств.

Ожидаем ответ от Лидера или Следящего.

Изменено пользователем Marcello_McCarthy

Поделиться сообщением

Dmitry_Potarev
1 час назад, Marcello_McCarthy сказал:

Здравия желаю! Я Заместитель Начальника УВД Полковник МакКарти.

Давайте разберем вашу жалобу:

1. На ваших скриншотам не видно того, что сотрудник  ездил на велосипеде или отбирал его у вас, также на скриншоте я лично не вижу сотрудника катающегося на велосипеде, в связи с этим недостаточно доказательств.

2. На счет того, что сотрудник приехал к кастораме на рабочем транспорте. Сотрудник мог работать и заниматься своими должностными обязанностями, даже если и рабочий день окончен, то по желанию самого сотрудника, сотрудник мог продолжить свою службу. То есть опять же недостаточно доказательств.

3. Двумя скриншотами нельзя описать, а тем более увидеть ситуацию, которая произошла с вами и сотрудником.

4. Недостаточно доказательств, не видно при каких обстоятельствах вам был выдан розыск.

Вердикт - недостаточно доказательств.

Ожидаем ответ от Лидера или Следящего.

Так попросите док-ва у вашего сотрудника. 

Поделиться сообщением

Gleb_White

Здравия желаю. Вас приветсует генерал УВД-Н Г.Е Вайт.

С ответом своего заместителя согласен. Невозможно с помощью двух скриншотов восстановить хронологию событий.

Какие доказательства я должен спросить у сотрудника ?

Док-ва поездки на велосипеде или док-ва его работы ?

Ожидаем ответ следящего администратора.

Поделиться сообщением

Dmitry_Potarev
38 минут назад, Gleb_White сказал:

Здравия желаю. Вас приветсует генерал УВД-Н Г.Е Вайт.

С ответом своего заместителя согласен. Невозможно с помощью двух скриншотов восстановить хронологию событий.

Какие доказательства я должен спросить у сотрудника ?

Док-ва поездки на велосипеде или док-ва его работы ?

Ожидаем ответ следящего администратора.

Попросите у него док-ва за что он мне выдал розыск и спросите что я мой украсть на кастораме... 

Изменено пользователем Dmitry_Potaev

Поделиться сообщением

Daniil Rogozin

Ответ от сотрудников был дан, хронологию событий восстановить трудно.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...