• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Yurii_Izmailovsky

by Rodrigues

В теме 6 сообщений

1.Вашь никнейм:Yurii_Izmailovsky

2.Никнейм администратора:Rodrigues

3.Число бана:09.03.2019

4.Суть:Ехал я в Невский решил заехать взять хп и броник начал поворачивать на скорости и в друг в меня врезался игрок я подехал к нему и начал обяснять то что он не далжен был обгонять по первой полосе но я не ухал я хотел сказать вызываем дпс и тут мне прилетел бан на 5 Дней за таран какой таран ,Хочу васлушать Администратора и увидить доказательства,С уважением к администрации

5.Окошко бана:

Поделиться сообщением

Чисто случайно наткнулся на Ваш конфликт, решил последить подольше. Нарушением на нарушение отвечать - не очень удачная стратегия. Если бы вы не пытались как то проучить таксиста - наказан был бы только он, но Вы всё таки решили его "проучить". В итоге все трое были наказаны за таран.

К разбану не рекомендую.
Ожидайте ответа
старшей администрации.

Спойлер

Поделиться сообщением

1.Вашь никнейм:Yurii_Izmailovsky

2.Ммммм где там таран что то я не вижу там видно как я пытался его остановить потму что ломать мне машину 3 раза мне это не понравилось,я кидал слежку ну вам как всегда некогда все занетые 

потом он начал таранить всех и все пытались его остановить так что пересмотрите видио повнимательнее там намеренного такрана не было так что прошу вас разбанить!И там дальше когда видео приостанавливается он врезался в человека и помер там видно что полиция даже подключилась,,,Понимаете я 3 раза кидал слежку вы не ответа не привета вызвал полицию  она тоже не привета не ответа потом он разогнался и снёс наши машины и пытался скрытся с места проишествия так что мне кажется что не я виноват а он вот не знаете ситуации зачем сру наказывать вы бы сначало спросили я бы вам на тот момент всё грамотно обеснил вот жалко что видео не стал писать не ожидал от вас токого,,,,так что прошу вас отправить меня на разбан я сказ всю правду,,,,,Посматрю как вы на это ответите на это!

Поделиться сообщением

Ожидайте вердикта старшей администрации, я свой дал.

Поделиться сообщением

Всё же делаем акцент на том, что Вы создаёте ему более помеху чем тараните. Наказание всё же выдано верно, но пойдём Вам навстречу. Предоставьте Ваш серийный номер, будете поданы на разбан.

Поделиться сообщением

Ваши данные скрыты в целях безопасности. Ожидайте разбана. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.