• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Nikolay_Samsonov

[ГУВД-П] Andrew_Malakhov

В теме 11 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Nikolay_Montana

2. Никнейм сотрудника: Andrew_Malakhov

3. Суть жалобы: Здраствуйте. Работал инкасатором брал деньги стоял на чек-поинте забегаетданое животное берет табельное оружие у убивает без каких либо отыгровок, причин это уже Нон рп Коп + Нон рп ограбление. Он в личных целях взял его еще + бронь оружие не по рангу ! Прошу наказать даного игрока отправить на банановые острова сроком от 15 дней .

4. Скриншот\видео от своего лица: https://yapx.ru/v/Dj6XN

Изменено пользователем Nikolay_Samsonov

Поделиться сообщением

3 часа назад, Nikolay_Samsonov сказал:

1. Ваш никнейм: Nikolay_Montana

2. Никнейм сотрудника: Andrew_Malakhov

3. Суть жалобы: Здраствуйте. Работал инкасатором брал деньги стоял на чек-поинте забегаетданое животное берет табельное оружие у убивает без каких либо отыгровок, причин это уже Нон рп Коп + Нон рп ограбление. Он в личных целях взял его еще + бронь оружие не по рангу ! Прошу наказать даного игрока отправить на банановые острова сроком от 15 дней .

4. Скриншот\видео от своего лица: https://yapx.ru/v/Dj6XN

я в это время вообще не играл

Поделиться сообщением

Здравствуйте, я являюсь лидером ГУВД по городу Приволжск.

Ничего дельного сказать пока что не могу, факт нарушения есть. Если сотрудник заявил, что он не играл и, возможно, взломан - будем запрашивать логи. На рассмотрении.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Edward_Rossi сказал:

Здравствуйте, я являюсь лидером ГУВД по городу Приволжск.

Ничего дельного сказать пока что не могу, факт нарушения есть. Если сотрудник заявил, что он не играл и, возможно, взломан - будем запрашивать логи. На рассмотрении.

https://imgur.com/a/ReLPXeI

Поделиться сообщением

Прошу возместить компенсацию так как у нас был 6 точка и мы проспали рейс моей счёт 211764 Монтана Николай . Если это возможно и предоставить скриншот о переводе денежных средств. 

Поделиться сообщением

Жалоба в стадии рассмотрении.

Пострадавшему в следствии нарушения от сотрудникам будет выплачена компенсация в виде двойной зарплаты за рейс на инкассации.

6 часов назад, Nikolay_Samsonov сказал:

Прошу возместить компенсацию так как у нас был 6 точка и мы проспали рейс моей счёт 211764 Монтана Николай . Если это возможно и предоставить скриншот о переводе денежных средств. 

Поделиться сообщением

Здравствуйте предоставьте пожалуйста скриншот что вы на мой счёт перечисли зарплату в х2

Поделиться сообщением

Ответ будет ? 

Поделиться сообщением

Ответ будет когда нам будет известно, причастен ли сотрудник или был взломан.

Поделиться сообщением

В течении пяти часов будет выплачена компенсация, будут предоставлены доказательства. 
Если за сотрудником будут замечены повторные проявления подобного вида нарушений, сотрудник будет уволен.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Сотрудник из организации уволен по факту долгого неактива, занесён в Общий Чёрный Список фракций. 

Доказательства передачи денежных средств: https://imgur.com/a/W7qRxQ8

Закрыто.

Изменено пользователем Jack_Brown

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.