Перейти к содержанию
Alexandr_Panfilov

Обжалование By Kovalev

Рекомендуемые сообщения

Alexandr_Panfilov

1. Ваш никнейм:Aleksandr_Panfilov

2. Никнейм администратора: Mikhail_Kovalev 

3. Суть жалобы: 

Добрый вечер! 

Работая во фракции ГУВД-М в звании "Полковник"(начальник УК) , уже после рабочего дня решил закрыть вызова, поступившие в дежурную часть. В одном из вызовов допустил 3 весомые ошибки(соответственно 3 выговора) , за что был уволен из огранов и занесен в ОЧС. До этого момента не было ни одного выговора, во фракции я был впервые, видимо упустил какие-то нюансы, хотя со своей работой полностью справлялся. Получил 5 дней бана как нонРП коп. На самом деле там была очень весомая причина моего поведения, лозунги АУЕ, Жизнь ворам, и т.д.  (скрины прилагаются) хотя тот персонаж все полностью отвергал, и видео которое он предоставил, указывает только на мои ошибки.

Уважаемый, Михаил! Свои вину я осознаю, в будущем буду более внимательным в отыгровках РП, но прошу о помиловании и разбане аккаунта, буду Вам очень благодарен. 

ссылка с наказанием- http://yapx.ru/v/Dj5HP

ссылка провокации -http://yapx.ru/v/Dj50U

Изменено пользователем Александр Панфилов
добавил скриншоты с timestamp

Поделиться сообщением

Yаmato_Litman

Доброго времени суток! Я участник данной ситуации. Насчет видео,оно было снято одним дублем,без склеек,там показана вся ситуация. За лозунги и оскорбления Вы меня посадили в КПЗ,нРП путем,,но я отсидел срок,тем самым получив свое наказание. Повторюсь, "АУЕ" я сказал своим друзьям,и лозунг "Жизнь ворам,смерть ментам" так же им,но никак не Вам,после чего Вы накинули розыск и отвезли в ГУВД.

Поделиться сообщением

Alexandr_Panfilov

Мне с тобой не о чем говорить, отброс общества! 

Изменено пользователем Александр Панфилов
Коротко и понятно

Поделиться сообщением

Mikhail Kovalev

Доброго времени суток!

Разбан по сроку. Передано ЗГА.

Поделиться сообщением

Vadim_Stahnov

Ответ дан, закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...