Перейти к содержанию
Авторизация  
Max_Lacosta

Обжалование наказания by Volok и ЗГА

Рекомендуемые сообщения

Max_Lacosta

Обжалование

1. Ваш никнейм: Max_Lacosta

2. Никнейм администратора: Dmitry_Volok

3. Суть жалобы: Здравствуйте ещё раз, что за бред закрывать темы ЗГА это обращение к вам. И Volok вы сначала утверждаете что драка была возле Невского банка, а потом тип вспомнили что драка была у Касторамы. ВПС читайте, драка была произведена по всем правилам в месте там где не было скопления людей. И я вам ещё раз говорю игрок который нанёс пару ударов и отошёл это был я, моя семья может это подтвердить.  Правила ВПС - Обоюдная драка. Если игрок отвечает в ответ на удары собеседника, когда тот его ударил это считается РП дракой. Я ответил на удары игрока, то есть это уже РП драка. А если человек в игре не упал это не значит что он упал без сознания, для чего сделана ситуация при красном ХП что человек падает. И я не убил человека. Прошу пересмотреть нормально обжалование. Все скрины я вам предоставил мало того что вы утверждали что я был окала банка в Невском, так ещё дали бан не тому игроку. Спасибо за внимание! (Когда будет снята блокировка?) 

4. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/v/DivBA  https://yapx.ru/v/Dj24C

Изменено пользователем Max_Lacosta

Поделиться сообщением

Vadim_Stahnov

Предоставьте доказательства обоюдной драки, после чего пересмотрим наказание.

Поделиться сообщением

Max_Lacosta

Так админ который меня банил не отрицает что была обоюдная драка. Пускай он её предоставит что у него есть что она была не обоюдная. Вы несёте чушь. Прочитайте закрытое обжалование. Админ по чей наводке был выдан бан не отрицает мы били друг друга. Но я отошёл раньше и мне дали бан. Игрока я не убил то есть это не считается за ДМ. А то что мне админ ответил что там после ваших двоих ударов по РП человек бы лежал без сознания, я ему ответил что для чего сделана физика игры. То что у человека красное ХП он от удара падает. До такого дело не дошло. И до убийство тоже, так как я защищался и получил бан. Прошу снять блокировку.

Поделиться сообщением

Vadim_Stahnov

Пишите свой логин и серийный номер.

Поделиться сообщением

Vadim_Stahnov

Данные скрыты в целях Вашей безопасности. Укажите свой номер счёта, для перевода компенсации. 

Поделиться сообщением

Max_Lacosta

После снятия блокировки смогу написать. Когда будет снята блокировка? Просто говорили ещё вчера а блокировка ещё есть. То есть разбана жду больше 13 часов.

Изменено пользователем Max_Lacosta

Поделиться сообщением

Vadim_Stahnov

Разбан в тичение 24 часов. 

Поделиться сообщением

Vadim_Stahnov

Нет активности. Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...