• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Yuri

By Volok

В теме 3 сообщения

1. Ваш никнейм: Yuri_Mikhanoshin

2. Никнейм администратора: By Volok

3. Суть жалобы: Прошу разбанить меня, т.к до этого ситуацию не кто не видел за что я таранил человека, потому что этот человек до этого подрезал меня и врезался в меня, и ещё из за него  я врезался сильно в столб, ну как я врезался в него так меня сразу банить как обычно..  Прошу разбанить меня или сократить срок разбана, т.к я не один был виновен к сожалению этого я доказать не могу.. НУ в тоже время тот человек безнаказанно будет ездить подрезать всех врезаться и ему не чего а как в него так сразу банить!? Ведь по сути он мог остановится и сказать платить мне или же вызывать ДПС, но он предпочёл уехать а меня почему то забанить! Ведь в реальной жизни же если ДТП или мирно расходятся или вызывают ДПС но не как не банят, ну или садят в тюрьму если скрылись с места ДТП но  я бы не скрывался с места ДТП если бы он остановился бы мы бы мирно или бы разошлись или с ДПС как получилось бы... ТАк что прошу или сократить срок или же вовсе  разбанить..   Надеюсь на ваше понимание спасибо если всё таки войдёте в него!) 

4. Скриншот\видео от своего лица: (ссылка на жб, а также скрин с табличкой, где написано, что Вы забанен): https://imgur.com/a/JBjTSup

Поделиться сообщением

Вы были забанены за намеренный таран. Наказание Вы заслужили.

Поделиться сообщением

Ответ дан, закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0