• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Dmitry_Rizkov

ДПС Города Невский Michael_Jackovich 

В теме 4 сообщения

1.Мой ник - Dmitriy_Rizkov

2.Ник нарушителя - Michael_Jackovich 

3.Описание - Я ехал от автосалона г.Невский после светофора на зелёный начал движение мне навстречу по встречной полосе без маячков движется Т.С. Шкода рапид ДПС Г.Невский я стал ему сигналить на что он развернулся и приказал остановиться на вопрос о причине остановки он ни чего не ответив попытался сделать по РП что в голову  пришло но потом стал крушить маю машину кулаками а после открыл огонь ина последок сев в служебное авто таранил маё авто и стрелял в другова игрока уехал он после повторного вопроса о причине остановки.

4.Скрины-https://imgur.com/a/lazN2H4

Поделиться сообщением

Добрый день! На данный момент СГУ на полицейских автомобилях Skoda Rapid г. Невский не работают. Просьба обратиться в тему баг репорт с данной проблемой.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Сотрудник получит строгий выговор за уход с места ДТП, устное предупреждение за обращение на «ты», устное предупреждение за то, что не представился.

[2.5/3]

Спасибо за обращение.

Поделиться сообщением

Ответ лидера дан

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0