• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Petr Carrera

Обжалование наказания от администратора Voronkov

В теме 5 сообщений

1. Ваш никнейм: Peter_Stonee

2. Никнейм администратор: Vladislav_Voronkov

3. Суть жалобы:  Был забанен за  3.3.9. - НонРП использование найденного оружия. Администратором Timur_Catovich, по наводке хелпера Vladislav_VoronkovДа, признаю это, но я конечно стрелял по тем людям не зря. Данный Nikita_Martinez, прижал меня вчера со своей братвой, около красного треугольника г.Приволжска и избивал меня с ними, это упоминается в жалобе 4467.

Спустя день я ехал со своим челом, который помогал мне разбираться с моими недругами, этим я и решил припомнить Никите вчерашний день.

Я не начал тратить всю обойму сразу с пистолета, ибо он бегал и трудно было стрелять в него, я решил с ним идти на кулаках, он убегал и останавливался (Думаю, что писал в репорт про меня), спустя некоторое время приезжает его кент, который начинает ему помогать, нанося удары в нашу сторону, я не задумываясь достаю пистолет и начинаю стрелять в каждого из них. Я всадил почти всё обойму в каждого из них и в это же время дрался пистолетом, и на кулаках, вообщем они остались с лоуХП, я не хотел дальше добивать их, т.к они вчера меня оставили живым (ну а смысл, если даже по ВПС нельзя:D), мой кореш, так же пострадал как и они, я может быть, в него тоже попал несколько раз. (Но трудно сказать, я не снимал в то время, он не стал обижаться из - за этого).

Мы уехали с победой, я и он были счастливыми, я не сильно тогда был ранен, мог ещё драться, от испуга и в неуверенности взял пистолет.

Мы покушали после того случая, восстановили ХП, как говорится, и поехали дальше кататься и веселиться.

С Мартинезами - мы стали квитами, дали сдачи как следует (Как я считал в тот момент). А дальше сами знайте что произошло)

Вообщем как всё было, я рассказал вам ту ситуацию.

Прошу прощения, я думал, что всё сделал по РП, с отыгровками как следует, а оказывается всё быстро так изменилось, после отсиживания моего бана на 30 дней)

Возможно мне получить разбан или решить как - то эту проблему?

4. Cкриншот/видеот от своего лица: https://imgur.com/a/DKQ0kgy

a3da393c6f65.png

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Здравствуйте, я тот самый хелпер, по чьей наводке Вы были заблокированы. Начнем с того, что в репорт поступила жалоба о том, что Вы стреляете в аэропорту, когда я переключился на Вас, увидел драку, далее Вы достаете пистолет с отыгровками и начинаете стрелять по 2 другим участникам драки, тем самым нурушили пункт 3.3.9 ВПС.

3.3.9. - НонРП использование найденного оружия. Под РП использованием оружия является, на данный момент, организованное нападение на сотрудников инкассации. Все остальное - нонРП применение оружия и, пока что, ограничивается данным пунктом. С выходом новых возможностей пункт будет видоизменяться. Наказание: бан на 7 дней.

Если необходимо готов предоставить док-ва Вашего нарушения. 

Ожидайте ответы от ГА/ЗГА.

Изменено пользователем Vladislav_Voronkov

Поделиться сообщением

2 часа назад, Vladislav_Voronkov сказал:

Здравствуйте, я тот самый хелпер, по чьей наводке Вы были заблокированы. Начнем с того, что в репорт поступила жалоба о том, что Вы стреляете в аэропорту, когда я переключился на Вас, увидел драку, далее Вы достаете пистолет с отыгровками и начинаете стрелять по 2 другим участникам драки, тем самым нурушили пункт 3.3.9 ВПС.

3.3.9. - НонРП использование найденного оружия. Под РП использованием оружия является, на данный момент, организованное нападение на сотрудников инкассации. Все остальное - нонРП применение оружия и, пока что, ограничивается данным пунктом. С выходом новых возможностей пункт будет видоизменяться. Наказание: бан на 7 дней.

Если необходимо готов предоставить док-ва Вашего нарушения. 

Ожидайте ответы от ГА/ЗГА.

Конечно можете предоставить, интересно посмотреть ту ситуацию. И я вспомню как действовал в ней, и администрация поймёт, как всё случилось на самом деле)

Поделиться сообщением

Вот доказательства Вашего нарушения: *ТЫК*

Поделиться сообщением

Ответ от администратора дан. 

Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0