• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Vlad12

By Frank

В теме 7 сообщений

1. Ваш никнейм: Vladislav_Danilushkin

2. Никнейм администратора: Richard_Frank
3. Суть жалобы: Я
 был инкассатором и ждал машину, вдруг в меня влетает автомобиль полиции и я побежал к ниму но его машину затаранили он поздаровался я уж попросил позвать поковника УГИБДД-Н но он побежал в отдел в гараж и я увидел генарала полиции и попросил позвать полковника по УГИБДД-Н он спросил зачем он тебе я сказал что с госс портала (С форума) и вдруг Richard Frank банит на 3 дня за 18.2 ВПС повторюсь я деньги не фармил я только заступил на работу в инкассацию и не 1 рейса не проехал подтверждение генерала полиции ГУВД-Н.

4. Скриншот\видео от своего лица: https://youtu.be/JFITVo2gCQI

Поделиться сообщением

Дубликат.

Ответ дан в прошлой теме.

Поделиться сообщением

http://prntscr.com/mvimlz сказали ещё 1 раз!

Поделиться сообщением

Где Док-во?

Поделиться сообщением

Доказательства вашего нарушения - *Тык*

Поделиться сообщением

А обещали сказали ответите 

Предоставите док-во на вопрос как-бы вы сделали Франк ответил коротко в ЧС, а Вадим игнорит не отвечает.

На просьбу предоставить док-во ответили пишите ещё 1 обжалование на форум написал на что ответ "Дубликат".

Может ГА ответит и решит всё! Хотя я знаю она пойдёт на сторону администрации потому-что на людей она не смотрит и не прислушиваться к ним.

Поделиться сообщением

Ответ дан, доказательства предоставлены. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.