• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Thomas_Carrasco

Maksim_Kray

В теме 5 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Tomas_Garcia

2. Никнейм администратора: Maksim_Kray

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 09.03.2019

4. Суть жалобы: Я ехал в городе приволжск по дороге от АШ к ЖД, с далека вижу что загорается зеленый свет, сначала был красный, в итоге еду со скоростью 76-79 км/ч, и тут резко выворачивает со стороны трассы водитель автобуса который подрезает меня и повреждает автомобиль. Я остановил - он тоже. Я включил мигалки, только хотел выйти из авто, и тут-же он начинает уезжать, я подъезжаю, выхожу из авто под предлогом поговорить, а он уезжает, на сначала он меня за ДБшил(с этого началось видео), далее я его догонял, пытаясь остановить! НЕ ТАРАНИЛ (на видео видно), разве что 1-2 раза я его немножко подреза, один из них по-пингу, второй просто в бок въехал чуть-чуть. Далее он МГшит и пишет "лови жб", в итоге он видимо пишет в report на меня жалобу, и я получаю бан за таран.
Видео док-ва.   Бан.

Изменено пользователем sanyatawer2

Поделиться сообщением

Главный вопрос. Зачем нарушать ? Зачем отвечать нарушением на нарушение ? Видите , игрок явно новичок и толком не разобрался .
Вы закрывали ему путь , мешали работать. Оцениваете как таран , дабы нет пункта за подрез. 
Док-в вы скинули сами.
Ответ за ЗГА.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

9 минут назад, Maksim_Kray сказал:

Главный вопрос. Зачем нарушать ? Зачем отвечать нарушением на нарушение ? Видите , игрок явно новичок и толком не разобрался .
Вы закрывали ему путь , мешали работать. Оцениваете как таран , дабы нет пункта за подрез. 
Док-в вы скинули сами.
Ответ за ЗГА.

Просто прикол в том что это был не ответ на нарушение! Я просто задал вопрос, меня проигнорили, в итоге я получил -50хп после ДБ, я получил побитую машину, и в итоге бан... И это было не под видом нарушения, а просто спросить, зачем и все... Спасибо за ответ, ожидаю.

Изменено пользователем sanyatawer2

Поделиться сообщением

Сообщите Ваш серийный номер. Думаю, будет уместно сократить срок  в данном случае.

Поделиться сообщением

Поданы на разбан.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0