• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
dimkamimka28

[ГУВД-П] Andrew_Malakhov

В теме 6 сообщений

1. Ваш ник: Richard_Milovanov
2. Никнейм сотрудника:  Andrew_Malakhov
3. Описание ситуации: Я вышел АФК когда выпустился из тюрьмы! Данный сотрудник начал говорть АФКшникам выходите и начинал отсчёт! Потом начинал избивать их без отыгровок дубинки, но потом он подошёл ко мне и начал считать я развернулся и пошёл на выход в сторону лестницы но он начал меня избивать , перестал и пошёл избивать другого игрока 
4. Док-во https://youtu.be/MFs-Ee5sBRQ

Поделиться сообщением

Здравствуйте, я являюсь лидером ГУВД по городу Приволжск.

Сотрудник пытался разогнать людей из КПЗ, так как туда запрещено заходить гражданским без разрешения. АФК на сервере не предусмотрено, это считается НоНРП процесс, за исключением РП сна. За дубинку без отыгровки сотрудник получит выговор.

Поделиться сообщением

25 минут назад, Edward_Rossi сказал:

Здравствуйте, я являюсь лидером ГУВД по городу Приволжск.

Сотрудник пытался разогнать людей из КПЗ, так как туда запрещено заходить гражданским без разрешения. АФК на сервере не предусмотрено, это считается НоНРП процесс, за исключением РП сна. За дубинку без отыгровки сотрудник получит выговор.

Я могу предоставить доказательства как он меня когда я стоял на улице убил с ружья и его забанили на 30 дней

Поделиться сообщением

Продублирую для особо внимательных. Есть подозрение на взлом аккаунта, информация проверяется.

Поделиться сообщением

4 часа назад, dimkamimka28 сказал:

Я могу предоставить доказательства как он меня когда я стоял на улице убил с ружья и его забанили на 30 дней

покажи я хочу на это посмотреть

Поделиться сообщением

Ответ лидера дан.
Сотрудник понесёт наказание.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.