• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Редя

Улучшить лётчиков

В теме 19 сообщений

Пожалуйста добавьте время до следующего чекпоинта. Тогда когда самолёт на земле, просто самолёт медленный и не маневренный, из-за этого очень часто не успеваешь к чеку. И часто горит жопа после чего обычно день или два не играешь. Ибо жопа горит конкретно. Особенно обидно если отстоял очередь человек 40 или больше.

0

Поделиться сообщением

С временем да, но это сделано, чтобы предотвратить падение его на землю... Есть же люди, которые успевают. Да я тоже самого начала тупил, но потом приловчился и все. Теперь это проще простого

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, Kirill_Shuvalov сказал:

С временем да, но это сделано, чтобы предотвратить падение его на землю... Есть же люди, которые успевают. Да я тоже самого начала тупил, но потом приловчился и все. Теперь это проще простого

Я не думаю, что найдутся неадекваты 9 уровня, которые захотят протаранить самолетом что-либо на земле вместо получения зарплаты в 40-50к. Тем более я не думаю что от самолета будет заметно больший ущерб чем от неадекватного таксиста который таранит по встречке, а потом взрывается. Большая часть маркеров на земле имеет правильные временные значения, но найдется 5-10 маркеров, время которых нужно увеличить для более комфортной игры.

0

Поделиться сообщением

За

0

Поделиться сообщением

Времени достаточно, добавлять не надо. Работа высокооплачиваемая, поэтому должен быть риск провалить работу. Но из собственного опыта могу сказать, что если не тупить, то можно прекрасно успеть.

0

Поделиться сообщением

Не думал, что я это когда-нибудь скажу, но почему же не сделать систему, как на Аризоне. На рейс даётся всего 12 минут и вне аэропорта опускаться ниже 30 метров на уровнем моря нельзя.

0

Поделиться сообщением

Не надо, многим хватает. 

1

Поделиться сообщением

Времени и так достаточно.

0

Поделиться сообщением

Доп.время нужно только на земле. Особенно на старте работы, когда есть вероятность спавна 2х самолетов.

0

Поделиться сообщением

Те, у кого лагает, не успевают забирать чекпоинты. У меня такое было, на земле никогда не лагало, а когда пролетаешь над Невским - лагодром... И времени не хватает спокойно проехаться по тропинке к гейтам, приходиться заезжать на газон. Лично я щас купил себе норм видюху и всегда успеваю забирать чекпоинты. Я был бы ЗА сделать чекпоинты над Невским или ближе к друг другу или времени побольше. И на земле на все чекпоинты секунд 20, ведь ещё могут встретиться самолеты на одной тропе..

За!

0

Поделиться сообщением

За

0

Поделиться сообщением

За.

0

Поделиться сообщением

За

0

Поделиться сообщением

За

0

Поделиться сообщением

Против,времени хватает,за 15 секунд и до земли долететь можно,что тогда будет если таймер будет идти 20-30 секунд?

0

Поделиться сообщением

Нейтрально. 

0

Поделиться сообщением

За

0

Поделиться сообщением

За.

0

Поделиться сообщением

Нейтрально. Многим хватает и 15-ти секунд.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти