Konstantin_Belonozhkin

Province RP №4 | МЗ | Заявления на пост главного врача ЦГБ г. Приволжск

Тема будет автоматически закрыта в 20:59

В теме 12 сообщений

Заявления на пост главного врача Центральной Городской Больницы города Приволжск

Минимальные требования к кандидатам:

• Иметь опыт игры на проектах жанра RolePlay не менее одного года;
  • RolePlay никнейм;
  • Игровой уровень не ниже 5;
  • Реальный возраст не менее 14 лет;
  • Полное знание RolePlay;
  • Полное знание внутренних правил сервера и устава лидеров;
  • Грамотность и ответственность;
  • Среднесуточный онлайн не ниже 5 часов;
  • Умение работать с форумом;
  • Наличие идей по улучшению фракции;
  • Наличие идей по проведению мероприятий с другими фракциями;
  • Опыт работы в сфере МЗ, и чёткое понятие ее работы.

Какие гарантии Вы получаете, встав на пост лидера:

• Возможность перехода на пост хелпера после двух месяцев лидерства;
  • Помощь от администрации в решении спорных вопросов;
  • Работу в дружном коллективе;
  • Премирование игровой валютой за отличную работу;
  • Критерии, которые дадут Вам больше шансов занять данный пост:
  • Опыт нахождения в роли лидера/администратора на других серверах Province RolePlay;
  • Опыт игры на проектах жанра RolePlay более двух лет;
  • Умение организовывать массовые мероприятия/RP;
  • Навыки в работе с таблицами в Google(для ведения таблицы фракции).

Помните, что Вы можете быть наказаны, если за свое лидерство не реализуете идеи, изложенные в заявлении!

Форма подачи заявления:

Цитата

Ваш игровой никнейм: *текст*
Игровой уровень: *ваш уровень*
Скриншот статистики персонажа (/stats + /timestamp) (cсылка на imgur/yapx): *ссылка*
Ники игроков, с которыми Вы тесно общаетесь: *ники*

Многопользовательские игры, в которые играете кроме Провинции: *текст*

Как долго Вы знакомы с жанром Role Play?: *текст*
История банов на всех серверах Province RP (сроки, причины): *текст*

Были ли Вы в ОЧС или ЧС фракций? (Все сервера / все фракции): *текст*

Имеется ли у Вас опыт лидерства/игры во фракциях на серверах Province RP?: *текст*
Имеется ли у Вас опыт работы в сфере МЗ?: *да/нет* (если да, то перечислите все сервера и все должности)

Какими качествами лидера, по Вашему мнению, Вы обладаете?: *текст*

Почему именно Вы должны должны стать лидером фракции?: *текст*

Как Вы себе представляете работу лидера фракции?: *текст*

Как Вы собираетесь удерживать игроков во фракции?: *текст*

Какая основная сфера деятельности Министерства Здравоохранения?: *текст*
Как Вы понимаете слово "блат"?: *текст*
На сколько баллов Вы оцениваете свои навыки RolePlay? (0/10): *число*

На сколько баллов Вы оцениваете свою грамотность? (0/10): *число*

На сколько баллов Вы оцениваете свое знание форума? (0/10): *число*
Ваш среднесуточный онлайн: *число*
Ваша RP-биография (ссылка на Вашу биографию из специального раздела): *ссылка*
Алгоритм Ваших действий при становлении лидером (подробно): *текст*
Ваши предложения по улучшению фракции (не менее 3, подробно): *текст*

Ваше реальное имя: *текст*
Ваш реальный возраст: *текст*
Разница во времени с Москвой: *число*
Ваша страница ВКонтакте: *ссылка*
Ваш Discord: *текст* 

1

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Ваш игровой никнейм: Alexandr_Barde
Игровой уровень: 10
Скриншот статистики персонажа (/stats + /timestamp) (cсылка на imgur/yapx): Клик
Ники игроков, с которыми Вы тесно общаетесь: Sebastian_Danielsson, Vladislav_Kiselev, Oleg_Petrov, Andrey_Konon, Konstantin_Belonozhkin, Igor_Rodriguez, Mateush_Vuychik, 

Dmitrii_Sidorov, Aleksandr_Rudov, Julio_Gonzales, Artem_Ponomarev, Pavel_Brunov (Многа людей еще)...

Многопользовательские игры, в которые играете кроме Провинции: X-Plane 11, ETS2, PUBG,  Farming Sim. 19, ARMA 3

Как долго Вы знакомы с жанром Role Play?: 2-3 года
История банов на всех серверах Province RP (сроки, причины): Нет банов.

Были ли Вы в ОЧС или ЧС фракций? (Все сервера / все фракции): Нет.

Имеется ли у Вас опыт лидерства/игры во фракциях на серверах Province RP?: Да, имеется
Имеется ли у Вас опыт работы в сфере МЗ?: Да, имеется.

[S1] Alexandr_Bardilovskiy (6/10) ЦГБ-П

[S1] Alexandr_Bardilovskiy (5-10) ОКБ-М

[S2] Alexandr_Barde (6/10) ЦГБ-П

[S2] Alexandr_Barde (4/10) ЦГБ-Н

[S3] Alexandr_Barde (8/10) ЦГБ-П

[S3] Alexandr_Barde (7/10) ОКБ-М

[S4] Alexandr_Barde (10-10) ОКБ-М (21.07.18 - 21.09.18)

[S4] Alexandr_Barde (7-10) ЦГБ-П

Какими качествами лидера, по Вашему мнению, Вы обладаете?: Адекватность, умение размышлять правильно в сложных ситуациях, доброта, мягкость (Там где нужно)...

Почему именно Вы должны должны стать лидером фракции?: Имею большой опыт игры во фракциях МЗ, имею опыт лидерства, умею удерживать людей во фракции, (У меня появилось времяяяя Кхе кхе...)

Как Вы себе представляете работу лидера фракции?: Постоянное наблюдение за работниками фракции, помощь работником фракции в любых вопросах.

Как Вы собираетесь удерживать игроков во фракции?: Введением премий за любую выполняемую сотрудниками работу. 

Какая основная сфера деятельности Министерства Здравоохранения?: Помощь людям
Как Вы понимаете слово "блат"?: Движение вверх по карьерной лестнице благодаря высокопоставленным знакомым
На сколько баллов Вы оцениваете свои навыки RolePlay? (0/10): 9-10

На сколько баллов Вы оцениваете свою грамотность? (0/10): 9

На сколько баллов Вы оцениваете свое знание форума? (0/10): 9-10
Ваш среднесуточный онлайн: 5+
Ваша RP-биография (ссылка на Вашу биографию из специального раздела): Клик
Алгоритм Ваших действий при становлении лидером (подробно): Оформление форума, групп и бесед под себя;

Перераспределение работников фракции и формирование новых отделов Старшего Состава

Наборы во фракцию младшего состава

Ваши предложения по улучшению фракции (не менее 3, подробно): Увеличение кол-ва МП (Как с другими фракциями так и внутри фракции)

Увеличение кол-ва различных развлечений помимо МП (Допустим внеплановая проверка :))

Улучшение взаимодействия Старшего состава больницы и младшего (Ибо с этим проблемки)

Ваше реальное имя: Александр
Ваш реальный возраст: 15
Разница во времени с Москвой: +3
Ваша страница ВКонтакте: Клик
Ваш Discord: Alexandr_Barde #9092

Изменено пользователем Alexandr_Barde
2

Поделиться сообщением

Ваш игровой никнейм: Alexander_Drozd
Игровой уровень: 7 ( почти 8 )
Скриншот статистики персонажа (/stats + /timestamp) (cсылка на imgur/yapx): Клик
Ники игроков, с которыми Вы тесно общаетесь: Igor_Rodriguez, Julio_Gonzales,Oleg_Petrov, Alberto_Collins

Многопользовательские игры, в которые играете кроме Провинции: Garry's Mod,SAMP,CS:GO

Как долго Вы знакомы с жанром Role Play?: 2-4 года
История банов на всех серверах Province RP (сроки, причины): Не было

Были ли Вы в ОЧС или ЧС фракций? (Все сервера / все фракции): Нет

Имеется ли у Вас опыт лидерства/игры во фракциях на серверах Province RP?: Лидерства-нет.Опыт во фракции-да.
Имеется ли у Вас опыт работы в сфере МЗ?: Да.

Был интерном с 17.12.18 по 18.12.18

Был Фельдшером с 18.12.18 по 19.12.18

Был Врачом-участковым 19.12.18 по 22.12.18

Был Врачом-терапевтом с 22.12.18 по 29.12.18

Был Врачом-хирургом с 29.12.18 по 13.01.19

Был Парамедиком с 13.01.19 по 15.01.19

Был Старшим Специалистом с 15.01.19 по 03.02.19

Был Заведующим Отделение с 03.02.19 по 02.03.19

Какими качествами лидера, по Вашему мнению, Вы обладаете?: Адекватность, решимость, умение мотивировать

Почему именно Вы должны должны стать лидером фракции?: Адекватный, могу найти общий язык, грамотный.

Как Вы себе представляете работу лидера фракции?: Помощь сотрудникам,проведение различных,интересных мп.

Как Вы собираетесь удерживать игроков во фракции?: Проводить лекции,различные мп,выдавать премиальные. 

Какая основная сфера деятельности Министерства Здравоохранения?: улучшение здоровье и формирование здорового образа жизни (помощь людям)                                                                        Как Вы понимаете слово "блат"?: Человека приняли во фракцию,сразу с помощью знакомых высокого ранга его повышают.
На сколько баллов Вы оцениваете свои навыки RolePlay? (0/10): 9

На сколько баллов Вы оцениваете свою грамотность? (0/10):9

На сколько баллов Вы оцениваете свое знание форума? (0/10): 9
Ваш среднесуточный онлайн: 2-5 ч.
Ваша RP-биография (ссылка на Вашу биографию из специального раздела): 
Клик
Алгоритм Ваших действий при становлении лидером (подробно): Заняться форумом,провести в ближайшее время набор,
Ваши предложения по улучшению фракции (не менее 3, подробно):Каждую субботу будет проводиться уборка территории-(субботник),еженедельный технический осмотр всего транспорта больницы,оповещение об возможности заражение клещевым энцефалитом.

Ваше реальное имя: Александр
Ваш реальный возраст: 14
Разница во времени с Москвой: Нету.
Ваш Discord: 4PDA (Александр) #4193

0

Поделиться сообщением

Ваш игровой никнейм: Andrey_Fedenkov
Игровой уровень: 10
Скриншот статистики персонажа (/stats + /timestamp) (cсылка на imgur/yapx):  https://imgur.com/a/C2NJg4U
Ники игроков, с которыми Вы тесно общаетесь: Julio_Gonzales, Akhliman_Gurbanov, Rostislav_Belski, Aleksey_Medvedev, Konstantin_Belonozhkin, Oleg_Petrov, Rich_Morty, Aleksandr_Rudov (3 сервер).

Многопользовательские игры, в которые играете кроме Провинции:   МТА проекты 

Как долго Вы знакомы с жанром Role Play?:  2 года
История банов на всех серверах Province RP (сроки, причины):  4 сервер: был забанен на 5 дней за самохил на МП (больше такого не повторяю и не собираюсь). Был забанен на 5 дней за то что использовал оружие без биндов.  И как у всех игроков которые недавно пришли на сервер и не знакомы с правилами РП и ВПС был бан на 3 дня за ДМ. 

1 сервер, были баны за ДМ и тому подобное.  2 сервер были баны за ДМ, ДБ ну и перм.бан за чит на оружие на инкосаторах. 3 сервер банов не было. 5 сервер и 6 не играю.

Были ли Вы в ОЧС или ЧС фракций? (Все сервера / все фракции):  Нет

Имеется ли у Вас опыт лидерства/игры во фракциях на серверах Province RP?:  Имеется игра во фракциях ЦГБ-П, ГИБДД-Н
Имеется ли у Вас опыт работы в сфере МЗ?: *да/нет* (если да, то перечислите все сервера и все должности): Да, ЦГБ-П Заместитель главного врача.

Какими качествами лидера, по Вашему мнению, Вы обладаете?:  внимательность,  уверенность, приятностью в общении.

Почему именно Вы должны должны стать лидером фракции?:  Потому что я уже достаточно давно работаю в данной фракции и опыта у меня не мало. 

Как Вы себе представляете работу лидера фракции?: Проводить интересные МП, следить за своими сотрудниками, помогать им, проводить собеседование и многое другое.

Как Вы собираетесь удерживать игроков во фракции?:  Раздавать премии, придумывать и проводить интересные МП не только в составе ЦГБ-П но и еще совместные с другими фракциями.

Какая основная сфера деятельности Министерства Здравоохранения?:  Помогать людям, лечить и многое другое.
Как Вы понимаете слово "блат"?:  Хорошие связи которые позволяют получить желаемое незаконным способом.
На сколько баллов Вы оцениваете свои навыки RolePlay? (0/10):  9\10

На сколько баллов Вы оцениваете свою грамотность? (0/10):  8\10

На сколько баллов Вы оцениваете свое знание форума? (0/10):  9\10
Ваш среднесуточный онлайн: 5 +часов
 Родился в г.Мирный. Жил в детстве в не большом поселке Жуковский в маленькой квартирке. Примерно когда мне исполнилось лет 6 моя мама разбилась на машине. После того папа не смог справиться с эмоциями и напился и попал в тюрьму пожизненно, по сколько убил человека. И я остался один. По сколько денег у меня не было, меня выгнали из квартиры и мне пришлось с 7 лет жить на вокзале. К 18 годам я накопил на права и сдал на них. Потом начал работать на автобусе и подрабатывать таксистом. Когда заработал на квартиру, купил ее в г.Приволжск, возле СТО. Потом я начал превращаться из бомжа который живет на вокзале в порядочного гражданина. 

Накопив на машину я ее купил. Первая машина была копейка, которую я почти сразу же сменил на ваз 2104. После данных приобретений меня забрали в армию. Там я отслужил без каких то там сюрпризов. После того я думал пойти в Полицейскую академию и стать полицейским, но резко я захотел помогать людям и начал собирать деньги на обучение в медицинском университете где получил вишее мед.образование. После чего я пошел устраиваться в ЦГБ-М но меня не взяли и за неопытности. После чего я провел 3 года на работе дальнобойщика где и накопил на машину Шевроле Лачети которая сменила мне ваз 2104. После чего я пошел повторно устраиваться в ЦГБ только уже не Мирного а Приволжска, по сколько был недостаток людей в колективе. Меня взяли, и тут моя карьера резко взлетела. Я быстро поднялся до врача-хирурга и стал проводить операции. Но Глав.Врач уже собирался уходить, ну а глав.врач для меня стал как родной отец, которого у меня не стало с 7 лет. И поэтому я очень больно пережил уход Глав.врача и ушел перед ним. Потом снова работал на дальнобойщиках и в скорем времени я захотел вернуться в ЦГБ-П. Ну и мои мысли превратились в действия, и я пошел писать заявление на востановление в должности. Когда я пришел и начал изучать новые правила я понял, что многое здесь поменялось... Но в скором времени и ныне стоявший на посте Глав.врача собирается уходить с нашей больници. Но хорошо что к нему я не успел привеззаться, иначе я мог снова покинуть ЦГБ-П. Ну и приходит новый человек на должность Глав.врача с которым уже работали только в ниже должности. Ну надеюсь что с ним будет все гладко. И вот подступает момент снятия лидера с должности, но есть маленький шанс что новым лидером стану я. 

Алгоритм Ваших действий при становлении лидером (подробно):   Переработаю систему премий сотрудникам, систему тегов а так же повышений. Проводить собеседования, придумывать и проводить МП и многое другое.
Ваши предложения по улучшению фракции (не менее 3, подробно):  Изменить сис. премий. По сколько сейчас премии получают только РС ,  я бы  сделал премии для всего состава ЦГБ-П. 

Переработать систему повышений. Сейчас нужно сделать только то что прописано, но я бы хотел данную систему убрать, потому что я считаю нужно не сделать задание за 1 день и все а нужно быть активным и тому подобное. 
Ваше реальное имя:  Андрей
Ваш реальный возраст:  13
Разница во времени с Москвой:  -1
Ваша страница ВКонтакте:  https://vk.com/id482138338
Ваш Discord:  Andruha26#0457

1

Поделиться сообщением

Ваш игровой никнейм: Vlad_Futsur
Игровой уровень: 5
Скриншот статистики персонажа (/stats + /timestamp) (cсылка на imgur/yapx): https://imgur.com/a/qWcr2jb
Ники игроков, с которыми Вы тесно общаетесь: 

Многопользовательские игры, в которые играете кроме Провинции: *текст*

Как долго Вы знакомы с жанром Role Play?: Anar_Kasimov
История банов на всех серверах Province RP (сроки, причины): не имеиться

Были ли Вы в ОЧС или ЧС фракций? (Все сервера / все фракции): *текст*

Имеется ли у Вас опыт лидерства/игры во фракциях на серверах Province RP?: Нет
Имеется ли у Вас опыт работы в сфере МЗ?: *да/нет* (если да, то перечислите все сервера и все должности):нет

Какими качествами лидера, по Вашему мнению, Вы обладаете?: приятно общятся,внимание,строгость.

Почему именно Вы должны должны стать лидером фракции?: Я много знаю в лидерстве и могу помочь

Как Вы себе представляете работу лидера фракции?: Проводить интересные МП, следить за своими сотрудниками, помогать им, проводить собеседование и многое другое.

Как Вы собираетесь удерживать игроков во фракции?: Проводить интересные МП, рп тренировки,премии для сотрудников

Какая основная сфера деятельности Министерства Здравоохранения?:  Помогать людям, лечить и многое другое. 
Как Вы понимаете слово "блат"?: свои возможности в корысних целях
На сколько баллов Вы оцениваете свои навыки RolePlay? (0/10): 9/10*

На сколько баллов Вы оцениваете свою грамотность? (0/10): 9/10

На сколько баллов Вы оцениваете свое знание форума? (0/10): 7/10
Ваш среднесуточный онлайн: 5-6 часов
Ваша RP-биография (ссылка на Вашу биографию из специального раздела): Родился в г.Мирный. Жил в детстве в не большом поселке Жуковский в маленькой квартирке. Примерно когда мне исполнилось лет 6 начал заниматься спортом.В 15 лет пошол учиться в коледж на програмиста.После етого отслужил в армии и сечас работаю в корпрорации.Ну и все.
Алгоритм Ваших действий при становлении лидером (подробно): Переработаю систему премий сотрудникам, систему тегов а так же повышений. Проводить собеседования, придумывать и проводить МП и многое другое.
Ваши предложения по улучшению фракции (не менее 3, подробно): Рп тренировки,мп,премии

Ваше реальное имя:Влад
Ваш реальный возраст: 16
Разница во времени с Москвой: -1
Ваша страница ВКонтакте: https://vk.com/fucurv1
Ваш Discord: [УМВД]:Иван Шинов

-1

Поделиться сообщением

Ваш игровой никнейм: Richard_Gromov
Игровой уровень: 10
Скриншот статистики персонажа (/stats + /timestamp) (cсылка на imgur/yapx): клик
Ники игроков, с которыми Вы тесно общаетесь: Malik_Kenzhev,Vladislav_Tsalko,Maxim_Esposto,Alexey_Medvedev

Многопользовательские игры, в которые играете кроме Провинции: Нету

Как долго Вы знакомы с жанром Role Play?: 3г 2 месяца
История банов на всех серверах Province RP (сроки, причины): 4 сервер 31 день угроза администрации, и тд много было не запомнить все

Были ли Вы в ОЧС или ЧС фракций? (Все сервера / все фракции): Не было как по мне

Имеется ли у Вас опыт лидерства/игры во фракциях на серверах Province RP?: Да, Лидер ГИБДД-П  02.25.17  по 04.25.17

Имеется ли у Вас опыт работы в сфере МЗ?: *да Заведующий отделением Andrey_White ЦГБ-П 4 сервер

Какими качествами лидера, по Вашему мнению, Вы обладаете?: Внимательность,Справедливость,Умение хорошо общаться

Почему именно Вы должны должны стать лидером фракции?: Просто я очень сильно знаком с М3 у меня в реале Папа Зам.Глав.Врача в больнице в поселке

Как Вы себе представляете работу лидера фракции?: Вначале оборудую форум, потом начну собеседования

Как Вы собираетесь удерживать игроков во фракции?: Делать интересные большие МП с большим призовыми фондами, за похвальную работы выдавать премии

Какая основная сфера деятельности Министерства Здравоохранения?: Лечить людей, помогать им

Как Вы понимаете слово "блат"?: Например друг лидер и он взял тебя на высоко поставленную должность просто так.
На сколько баллов Вы оцениваете свои навыки RolePlay? (0/10): 10\10

На сколько баллов Вы оцениваете свою грамотность? (0/10): 9\10

На сколько баллов Вы оцениваете свое знание форума? (0/10): 10\10
Ваш среднесуточный онлайн: 5 часов

Алгоритм Ваших действий при становлении лидером (подробно): Обработка форума, начатие собеседований
Ваши предложения по улучшению фракции (не менее 3, подробно): 

1.Крупные Мп с большим призовым Фондом

2.Отдельные МП с Армией и др. фракциями

3.Новое отделение Стоматология (доступна с 5 ранга) будем лечить зубы и игроков

Ваше реальное имя: Никита
Ваш реальный возраст: 14.
Разница во времени с Москвой: 0
Ваша страница ВКонтакте: https://vk.com/id522477797
Ваш Discord: [ Р.Н.А ] Richard_Gromov#2018

-1

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Ваш игровой никнейм: Aleksey_Kaizer
Игровой уровень: 5
Скриншот статистики персонажа (/stats + /timestamp) (cсылка на imgur/yapx): *stat
Ники игроков, с которыми Вы тесно общаетесь: Alex_Gobozov,Vasilisa_Malina,Ruslan_Bezdushny,Adam_Sierra

Многопользовательские игры, в которые играете кроме Провинции: Rainbow Six Siege, Grand Theft Auto 5. (чаще всего в R6)

Как долго Вы знакомы с жанром Role Play?: 1 год 
История банов на всех серверах Province RP (сроки, причины): 2 бана на 12 часов(1 сервер за срез), бан 1 день(1 сервер за АФК в армии), Бан на 5 дней(2 сервер, а причина: ДМ)

Были ли Вы в ОЧС или ЧС фракций? (Все сервера / все фракции): Еще никогда в ЧС или ОЧС не бывал

Имеется ли у Вас опыт лидерства/игры во фракциях на серверах Province RP?: 1 Server: ДПС Мирного Майор(Зам.Нач СР),ДПС-М Старший Лейтенант(Ст.И-АДПС),ГУВД Мирного Капитан(Зам.нач.ПА), ГУВД Мирного Старший Лейтенант(Инструктор СОБРа), ГУВД Невского Лейтенант (Начальник УБОПа). ЦГБ Мирного Старший Специалист(Зам.зав.НИИ). 4 Server: ЦГБ Приволжска Старший Специалист (Зам.нач.ШБС)
Имеется ли у Вас опыт работы в сфере МЗ?: *да/нет* (если да, то перечислите все сервера и все должности): Конечно имеется: 1 Server: 7 ранг(Зам.зав.НИИ), 4 Server: 7 ранг (Зам.нач.ШБС)

Какими качествами лидера, по Вашему мнению, Вы обладаете?: Внимательность,адекватность,грамотность,строгость(но в меру), отзывчивость

Почему именно Вы должны должны стать лидером фракции?: Не утверждаю, что должен стать именно я.

Как Вы себе представляете работу лидера фракции?: Проводить наборы во фракцию, следить за составом , сдача каких либо отчетов следящему составу , работа с форумом

Как Вы собираетесь удерживать игроков во фракции?: Давать премии, а возможно что-то дарить буду(Нельзя заставить человека)

Какая основная сфера деятельности Министерства Здравоохранения?: Спасение жизней любой ценой.
Как Вы понимаете слово "блат"?: Получение привилегий за счет "хороших" связей.
На сколько баллов Вы оцениваете свои навыки RolePlay? (0/10): 10/10

На сколько баллов Вы оцениваете свою грамотность? (0/10): 8/10

На сколько баллов Вы оцениваете свое знание форума? (0/10): 10/10
Ваш среднесуточный онлайн: 5 часов(при желании он всегда возрастает)

Алгоритм Ваших действий при становлении лидером (подробно):  1.Ознакомление с уставом лидеров на 4 сервере, 2.Переделывание форума, 3.Воплощением своих идей.
Ваши предложения по улучшению фракции (не менее 3, подробно): 1.Ночные смены. 2. Системы премий . 3. Новая система повышения
Ваше реальное имя: Владислав
Ваш реальный возраст: 14(через месяц 15)
Разница во времени с Москвой: 2
Ваша страница ВКонтакте: ВК
Ваш Discord: Rob_Lambert#9452

Изменено пользователем Aleksey_Kaizer
8

Поделиться сообщением

Ваш игровой никнейм: Rostislav_Belski
Игровой уровень:
9
Скриншот статистики персонажа (/stats + /timestamp) (cсылка на imgur/yapx): stat
Ники игроков, с которыми Вы тесно общаетесь: Akhliman_Gurbanov, Aleksandr_Rolau,  Rich_Morty, Andrey_Fedenkov, Tommy_Black

Многопользовательские игры, в которые играете кроме Провинции: Grand theft Auto Online, Сounter-Strike 1.6 , Сounter-Strike Global Offensive, Rust, Gurry"s mod.(больше в CS )

Как долго Вы знакомы с жанром Role Play?: примерно год 
История банов на всех серверах Province RP (сроки, причины): история чиста 

Были ли Вы в ОЧС или ЧС фракций? (Все сервера / все фракции): Нет 

Имеется ли у Вас опыт лидерства/игры во фракциях на серверах Province RP?:  ЦГБ-П,4 месяца.
Имеется ли у Вас опыт работы в сфере МЗ?: S4: ЦГБ-П Фельдшер и Старший специалист. Прибывание в ЦГБ-П с 10.12.2018-xx.xx.xxxx

Какими качествами лидера, по Вашему мнению, Вы обладаете?: Целеустремленность, понимание и умение управлять людьми. 

Почему именно Вы должны должны стать лидером фракции?: Я постараюсь привести в ЦГБ новых работников !

Как Вы себе представляете работу лидера фракции?: Помогать РС в принятии тяжких вопросов,  следить за порядком в ЦГБ, помочь МС в освоиться во фракции. 

Как Вы собираетесь удерживать игроков во фракции?:

Создание МП,

Поощрительные санкции за продуктивную работу,

Часто общаться в дискорде или просто контактировать с сотрудниками. 

Какая основная сфера деятельности Министерства Здравоохранения?: Помощь людям.
Как Вы понимаете слово "блат"?: Помощь авторитетных людей в подъеме по карьерной лестнице.
На сколько баллов Вы оцениваете свои навыки RolePlay? (9/10)

На сколько баллов Вы оцениваете свою грамотность? (9/10)

На сколько баллов Вы оцениваете свое знание форума? (9/10)
Ваш среднесуточный онлайн: от 5 часов, но бывают моменты когда не могу онлайнить.

Я родился в городе Приволжск,  моя история была тяжела. Когда мне было 4 года, мои родители взяли кредит и решили переехать в город Мирный, но переезжая они кое-кого забыли, мальчика который еще не окреп физически и умом.

Я остался совсем один, и слезы, стекая по грязным щекам, падали на землю, я кричал "Мама, папа" , но никто не откликался, но в этот момент появилась фигура человека,  он подошел именно к тому мальчику, который плакал и был растерян. В тот самый момент я познал на сколько жизнь жестока, но и на сколько она радостная. Это фигура- мужчина лет 40-ка, он меня повез  домой, напоил, накормил , одел и подготовил меня к школе.

Спустя 3 года я поступил в школу, я учился лучше всех до конца школы , но меня дразнили и унижали. В классе 7 моего лудшего друга побили, у него была  внутренняя черепная травма и внутренне кровотечение, но врачи не смогли ему помочь. После новости о смерти я впал в депрессию, но в моей голове что-то щелкнуло, решив всё, я решил поступить на врача. Сдав экзамены я поступил в университет и стал интерном и полз по карьерной лестнице. 

Алгоритм Ваших действий при становлении лидером (подробно): 

Я введу премии в размере 30 тысяч рублей за больший онлайн в течение недели  (РП сон не считается), то есть игрок должен зафиксировать свой онлайн за неделю, переслав все ВХОДЫ и ВЫХОДЫ, и скинуть за день до сбора  в специальную беседу, которую я создам. Я подсчитываю онлайн каждого игрока и вывожу в  таблицу. 

Переставлю РС на новые должности. 

Для перехода из ОТ в ОХ я введу небольшой экзамен, для проверки на годность, ведь это прямой пути в РС. Я подготовлю всё для сдачи экзамена. 

Разделю некоторые темы на форуме. 

Создам ролик о работе ЦГБ. 

1. Создание МП, которые будут веселые, а также поучительные. 

2. Повышение онлайна за счет премий (указал выше) 

3. Распределить к каждому отделу одного сотрудника из РС состава, но МС может сам выбрать в какой отдел он хочет попасть, c согласия Заведующего отделом, что бы сотрудники МС брали пример у РС . 

Ваше реальное имя: Ростислав 
Ваш реальный возраст: 13
Разница во времени с Москвой: нет 
Ваша страница ВКонтакте: ВК
Ваш Discord: Rostics#1903

-1

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

delete

Изменено пользователем Alexandr_Barde
0

Поделиться сообщением

Ваш игровой никнейм: Thomas Black
Игровой уровень: 6
Скриншот статистики персонажа (/stats + /timestamp) (cсылка на imgur/yapx): 
https://imgur.com/a/kG8m2yq
Ники игроков, с которыми Вы тесно общаетесь:  Andrey_Fedenkov

Многопользовательские игры, в которые играете кроме Провинции: Фифа 19,фифа 18,фифа 17,фифа 16. Так же Самп Аризона Туксан.

Как долго Вы знакомы с жанром Role Play?: Почти 4 года.
История банов на всех серверах Province RP (сроки, причины): Ограбление инкассаторов по нонРП бан на 15 дней на 02 сервере от Олиге Шеряевой.

Были ли Вы в ОЧС или ЧС фракций? (Все сервера / все фракции): Нет не был

Имеется ли у Вас опыт лидерства/игры во фракциях на серверах Province RP?: Да конечно. ЦГБ-Мирный 1 сервер Ранг: 6,1 сервер Гувд -3 ранг. 2 Сервер Цгб-Приволжска 4 ранг,2 Сервер Гибдд-Приволжска 3 ранг.ЦГБ-Приволжска 4 сервер 7 ранг на данный момент.
Имеется ли у Вас опыт работы в сфере МЗ?: *да/нет* (если да, то перечислите все сервера и все должности) 1 Сервер Цгб-Мирный-6 Ранг,2 сервер Цгб-Приволжска 4 ранг. :wub:

Какими качествами лидера, по Вашему мнению, Вы обладаете? Ответственность,руководство составом,качественный подбор персонала,в меру добрый.:)

Почему именно Вы должны должны стать лидером фракции?: Я думаю я знаю Цгб лучшее других потому что я работал там и знаю все подводные камни,я смогу дать опыт новичкам и освежить фракцию ЦГБ своими правилами....я думаю я много уберу и многое добавлю я хочу сделать фракцию намного лучшее чем сейчас,я молодой перспективный парень который готов трудится днями и ночями.

Как Вы себе представляете работу лидера фракции?: Лидерская работа очень не простая это: Заполнение форума,подбор состава это самая почти главная дело,если не будет хорошего состава тогда фракция быстро умрет и лидер потерпит поражение... Это подготовка разных МПшик,общение с коллективом,выдача премии за хорошую работу своего коллектива.

Как Вы собираетесь удерживать игроков во фракции?: Я буду выдавать премии за хорошую работу,проводить разные интересные МПшки среди своего состава и не только,если человек видно что старается можно ему дать повышение... Но такие поблажки с повышение максимум до 5 ранга,а потом все по отчету.

Какая основная сфера деятельности Министерства Здравоохранения?: Это исцеление людей от разных болезней.
Как Вы понимаете слово "блат"?: Это получение ранга или рабочего место по знакомству.
На сколько баллов Вы оцениваете свои навыки RolePlay? (0/10):  9 из 10

На сколько баллов Вы оцениваете свою грамотность? (0/10): 8 из 10

На сколько баллов Вы оцениваете свое знание форума? (0/10): 10 из 10
Ваш среднесуточный онлайн: 8-10 часов

Алгоритм Ваших действий при становлении лидером (подробно): Для начала я займусь форумом это займет от 6 до 13 часов,я планирую переработать весь форум ЦГБ и внести свой правила! После этого проведу проверку состава,потом если все хорошо то поедим на шашлыки.
Ваши предложения по улучшению фракции (не менее 3, подробно): Премии будут получать все! Не только кто старший,а все! Будет переработана система повышение! То есть чтоб перейти на 7 придется пройти обзвон и переход на 8 ранг будет если мне нужны будут помощники.

У нас будут проходить МП КАЖДУЮ пятницу!  И сбор на 5 этаже там будут известны лучший сотрудник который будет получать больше всех! ТО есть 100 тысяч. Будет сделана ночная и дневная смена,чтоб всегда был онлайн.

Собрание каждую пятницу на 5 и обсуждение как вы провели рабочию неделю.

Ваше реальное имя: Кирилл
Ваш реальный возраст: 14
Разница во времени с Москвой: *Московское.
Ваша страница ВКонтакте: 
https://vk.com/id483371487
Ваш Discord: Дмитрий Пивоваров#4537

NrFXe5N.gif       

0

Поделиться сообщением

В 09.03.2019 в 17:18, Ivan_Ogurtsov сказал:

Изменено пользователем Ivan_Ogurtsov
0

Поделиться сообщением

Ваш игровой никнейм: Angel_Armani
Игровой уровень: 5
Ники игроков, с которыми Вы тесно общаетесь:
Alexandr_Barde, 
Sebastian_Danielsson, Vladislav_Kiselev, Andrey_Konon, Konstantin_Belonozhkin, Igor_Rodriguez, Mateush_Vuychik, 

Dmitrii_Sidorov, Aleksandr_Rudov, Julio_Gonzales, Artem_Ponomarev, Pavel_Brunov, и так далее...

Многопользовательские игры, в которые играете кроме Провинции: CS-GO SAMP/CRMP MTA

Как долго Вы знакомы с жанром Role Play?: Да.
История банов на всех серверах Province RP (сроки, причины): Не помню баны на S1, только 1: НонРП коп - 14 дней.
S2 - Не было.
S3 - ЕПП-2(раза)-6 часов.ЕПР-1-7 часов. НонРП коп-1-3 дня. Встречка-1-2 часа.
S4 - ДМ-1-5 дней.
S5 - Не было.
S6 - Не было.

Были ли Вы в ОЧС или ЧС фракций? (Все сервера / все фракции): Не был.

Имеется ли у Вас опыт лидерства/игры во фракциях на серверах Province RP?: Angelo_Conors ГУВД-Н Подполковник Нач.УУР (СЖ) ; Angelo_Conors/Daniil_Kot ГИБДД-Н Полковник Зам.Нач.УГИБДД по городу Невский (Перевод должностью на Генерала), Daniil_Kot ГИБДД-Н Генерал Нач.УГИБДД по городу Невский (СЖ). Angel_Armani ГУВД-Н Майор (Скоро Подполковник) ГУВД-Н ВрИО Нач.УФР(Служу). 
Имеется ли у Вас опыт работы в сфере МЗ?: Province-RP 3 - ЦГБ-П Danil_Kot-Desi_Rodriguez-Angel_Marcus Заведующий Отделением.
ЦГБ-Н Angelo_Conors Врач-Хирург.
GTA RP 3 - ЦГБ-Ю Marty_Morgan Глав.Врач.
Province-RP 4- ОКБ-М Egor_Kotov Интерн
ЦГБ-П Angel_Armani(Возможно буду Daniil_Kot) Интерн (буду повышаться)

Какими качествами лидера, по Вашему мнению, Вы обладаете?: Ответственность, отзывчивость и взаимопонимание.

Почему именно Вы должны должны стать лидером фракции?: Есть опыт в этой сфере.

Как Вы себе представляете работу лидера фракции?: Так я уже был лидером, она сложна эта работа, надо следить за составом, придумывать новые идеи для фракции и т.д

Как Вы собираетесь удерживать игроков во фракции?: Ежедневные МП, премии и т.д

Какая основная сфера деятельности Министерства Здравоохранения?: Помощь людям.
Как Вы понимаете слово "блат"?: 
Использование своих возможностей в корыстных целях.
На сколько баллов Вы оцениваете свои навыки RolePlay? (0/10): 8

На сколько баллов Вы оцениваете свою грамотность? (0/10): 7

На сколько баллов Вы оцениваете свое знание форума? (0/10): 9
Ваш среднесуточный онлайн: 4-6 часов.
Ваша RP-биография (ссылка на Вашу биографию из специального раздела): Клик
Алгоритм Ваших действий при становлении лидером (подробно): 
1.Найду общий язык.
2.Дождусь когда выдадут модерку.
3.Оформлю отделы.
4.Сделаю вступительную лекцию.
5.Сделаю собрание.

Подработку после РД, все по подробнее расскажу на обзвоне.
Отдел 1 ранг - ОО
Отдел 2-4 - СТ (Состав Терапии)
Отдел 5-6 - СХ (Состав Хирургии)
Отдел по заявлению - Диспетчерский состав (ДС) С 5 ранга.(Мест 3) - по этому отделу на обзвоне по подробнее расскажу.
И стандарт отдел (РС) - Руководящий Состав.

Ваше реальное имя: Егор
Ваш реальный возраст: 13
Разница во времени с Москвой: +2 часа
Ваш Discord: Armanin

2

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти