Denis Manafort

Заявление на пост "хэлпера" в администрацию 6-го сервера! (Март)

В теме 78 сообщений

• Ваш игровой никнейм: Christian_Auttenberg
  • Ссылка на вашу страницу VK: https://vk.com/thegreatink
  • Ссылка на ваш профиль Discord (пример: Vasya_Pupkin#5402): Лукашенко#9308
  • Ваш реальный возраст: 15
  • Ваш часовой пояс (Пример +6 от МСК или -1 от МСК): МСК

• Опыт вашей игры в Province: 11 месяцев
  • История прошлых ников на Province: Artyom_Antonyan; Aleksandr_Faleev; Ekaterina_Hemingway; Aleksandr_Leonov
  • Опыт вашей игры, администрирования или других должностей на других RP проектах: Нет
  • Опыт вашей деятельности во фракциях в Province или на других проектах (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы):
  1. ДПС Приволжска - два раза. Оба раза инспектор СР. Первый раз до прапорщика , второй раз до старшины. 
  2. ДПС Невского - один раз. Зам начальника ОБ, капитан
  3. ЦГБ Невского - Врач-участковый
  • Сколько времени в день, вы уделяете на игру в Province?: 2-4 часа
  • Были ли у вас баны на любом из серверов проекта? Если да, то за что?: Были на 1 и 4. На первом за уход от ДТП, на четвертом за ДМ
  • Что по вашему "блат"? (3 примера)
  1.  Игнорирование нарушений т.к. человек, нарушивший правила, твой друг
  2. Повышение или постановка на высокую должность без заслуг
  3. Снятие розыска другу просто так

• Почему именно вы должны стать администратором?: Я принципиальный человек. Если я хочу что-то, я это получу. Очень не люблю, когда кто-то нарушает правила(Бан за ДМ был выдан т.к. администратор не видел начала драки. Была РП причина для драки. Уход от ДТП был т.к. очень торопился) и не хочу, чтобы кто-то их нарушал.
  • Чем бы вы могли дополнить свою админ работу? Например: работа с видео монтажом, обработкой фотографий, организация необычных мероприятий и т.д.: Организация различных МП и съёмка их.
  • Какие должности в работе администрации, вы хотели бы получить, кроме основной работы на сервере? Например следящий за определённой фракцией и т.д.: Следящий за ДПС или ГУВД
  • Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора.
  1. Отзывчивость
  2. Внимательность
  3. Пунктуальность
  4. Неподкупность
  5. Усидчивость
  6. Грамотность
  7. Ответственность
0

Поделиться сообщением

• Ваш игровой никнейм - Alexey Frolov
  • Ссылка на вашу страницу VK - https://vk.com/easymanyeban
  • Ссылка на ваш профиль Discord - Скай Уокер#1845
  • Ваш реальный возраст - 17 лет.
  • Ваш часовой пояс - МСК

• Опыт вашей игры в Province - Очень скудный опыт, но с подобными системами знаком.
  • История прошлых ников на Province - Отсутствуют.
  • Опыт вашей игры, администрирования или других должностей на других RP проектах. - Администратор 3-го уровня, следящий за Гетто на проекте - Arizona Phoenix. Старший администратора - RP-BOX №2, и множество малоизвестных проектов, на которых я выступал в роли администратора в плане помощи на проекте.
  • Опыт вашей деятельности во фракциях в Province или на других проектах. В Province отсутствует. На серверах самп проектов ознакомлен со всеми фракциями максимально, так как играл в самп на протяжении 5 лет. Во время своей игры неоднократно занимал посты лидерства, находился в организациях на 8-9 рангах.
  • Сколько времени в день, вы уделяете на игру в Province? Стабильно могу уделять проекту от 4 часов в день.
  • Были ли у вас баны на любом из серверов проекта? Если да, то за что? Да имел бан, бан был выдан якобы за таран, которого не было, жалоба рассматривается.
  • Что по вашему "блат"? (3 примера) Продвижение друга/знакомого по карьерной лестнице, неправомерное закрытие некоторых вопросов в пользу друга/знакомого, выдача любого рода привилегий без необходимости. 

• Почему именно вы должны стать администратором? - Я коммуникабелен, харизматичен, адекватен, готов работать ради процветания проекта, а не ради самоутверждения в обществе.
  • Чем бы вы могли дополнить свою админ работу? - Очень хотелось бы продвигать живое общение с людьми, эфиры, викторины, собрания в дискорде для решения многих вопросов, хочется реализовать так называемую - горячую линию.
  • Какие должности в работе администрации, вы хотели бы получить, кроме основной работы на сервере? Так как, имею небольшой опыт игры именно на данном проекте, готов ограничиться на данный момент только помощью игрокам в различных вопросах, проведением мероприятий, общением с игроками, что бы игроки понимали и осознавали, что на данном проекте администрация не имеет ЧСВ, и готова в любой момент откликнутся на репорт, и более подробно объяснить игроку то или иное. 
  • Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора.
  • 1) Адекватное восприятие различных ситуаций.
  • 2) Справедливость в оценивании ситуации.
  • 3) Трудоустойчивость.
  • 4) Отзывчивость.
  • 5) Коммуникабельность.
0

Поделиться сообщением

Ваш игровой никнейм: Nikita_Montano

Ссылка на вашу страницу VK: https://vk.com/id487242313

Ссылка на ваш профиль Discord (пример: Vasya_Pupkin#5402): Nikita_Ponkratov#3253
Ваш реальный возраст: 14

Ваш часовой пояс (Пример +6 от МСК или -1 от МСК): +2 от МСК

Опыт вашей игры в Province: Опыт моей игры составляет 2 года. Играю только на Провинции с  2017. 

История прошлых ников на Province: Nikita_Kozlev, Nikita_Ponkratov
Опыт вашей игры, администрирования или других должностей на других RP проектах: Опыта администратирования у меня нет. 

Опыт вашей деятельности во фракциях в Province или на других проектах (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы):

2 сервер
ГУВД  г. Мирный 5 ранг, уход ПСЖ
ОКБ г. Мирный 7 ранг, уход ПСЖ

ГУВД г. Невский 4 ранг, уход ПСЖ

ГИБДД г. Мирный 4 ранг, уход ПСЖ

Сколько времени в день, вы уделяете на игру в Province? от 5-6ч. Иногда больше. 

Были ли у вас баны на любом из серверов проекта? Если да, то за что? Получил бан за ЕПП на 6 часов и Дм 3 дня

Что по вашему "блат"? (3 примера):

1. Ситуация, когда лидер продвигает другого человека на более высокие ранги за то, что он его знакомый, брат и т.д. А ты долго работаешь, делаешь отчеты и не можешь пройти дальше.

2. Ситуация, когда игрок нарушил ВПС и за ним наблюдал администратор. Но администратор не стал его наказывать, или предупреждать. Потому что он его знакомый/друг и т.д.

3. Такой банальный пример. Когда лидер продает ранги и т.д.

4. Я все это объединю одним предложением. Человек получает некие "привилегии" и "возможности" за связи/деньги и т.д. 

Почему именно вы должны стать администратором? Я играю на проекте уже 2 года и за это время узнал практически все о проекте. Знаю как правильно стоит отыгрывать РП-ситуации, изучил все возможности сервера и его баги. 

Чем бы вы могли дополнить свою админ работу? Например: работа с видео монтажом, обработкой фотографий, организация необычных мероприятий и т.д.: Проводил бы интересные мероприятия, помогал бы другим в чем-либо. 

Какие должности в работе администрации, вы хотели бы получить, кроме основной работы на сервере? Например следящий за определённой фракцией и т.д.: Хотела бы получить должность следящего за ГУВД, т.к по большей части мой опыт в игре был именно в этой организации.

Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора.: 

1. Рассудительность
2. Сдержанность
3. Грамотность
4. Внимательность
5. Ответственность
6. Умение находить общий язык с коллективом

tywwiyD.gif

0

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

• Ваш игровой никнейм:  Fernando_Sorokin
  • Ссылка на вашу страницу VK: https://vk.com/denis_leta
  • Ссылка на ваш профиль Discord (пример: Vasya_Pupkin#5402): Fernando
  • Ваш реальный возраст: 14
  • Ваш часовой пояс (Пример +6 от МСК или -1 от МСК):  UTC+3

• Опыт вашей игры в Province:  Играю с 0.1.7 на первом сервере играл год,потом на 5 и на 6 
  • История прошлых ников на Province: Fernando_Sorokin(В данный момент) Fernando_Golovin(5 сервер) Denis_Sororin(1 сервер) Denis_Sororin(2 сервер).
  • Опыт вашей игры, администрирования или других должностей на других RP проектах: Администратор 1 уровня в САМП.(Нубо рп)
  • Опыт вашей деятельности во фракциях в Province или на других проектах (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы):  1 сервер: Denis_Sororin [Полковник ГУВД Н.] [Нач.ЦПП(Центральная подготовка полиции). (2-3 месяца)
  • 1 сервер: Denis_Sororin ЦГБ [Врач Участковый] [ОКБ-М] (1-3 недели)
  • 1 сервер: Denis_Sororin ДПС-М [Сержант] (пол месяца)
  • 1 сервер: Denis_Sororin ЦГБ-П [Интерн] (Неделя)
  • 5 сервер: Fernando_Golovin ГУВД Н [Старшина] [ППС-П] (2-5 дней)
  • 6 сервер: Fernando_Sorokin Армия [Старшина] [УР] (1 неделя)
  • 6 сервер: Fernando_Sorokin ГУВД П [Сержант] (1-3 недели)
  • 1 сервер: Denis_Sororin  ГУВД П [Лейтенант] [Ст.Инструктор] (3-4 месяца)
  •  
  • Сколько времени в день, вы уделяете на игру в Province?  Я могу уделять проекту столько времени сколько надо
  • Были ли у вас баны на любом из серверов проекта? Если да, то за что? 1. Сервер: Не отыграл оружие за Инкассацию.ДМ.Проезд сквозь
  • Это когда твой лучшей друг или одноклассник взял тебя во фракцию без проверки и дал высокое звание.
  • Когда твой друг просит снять звезда просто так и ты снимаешь их.
  • Когда твоего друга забанили или отняли права,и ты снимаешь с него бан и даешь права.
  • Почему именно вы должны стать администратором?  Я быстро нахожу общий язык с ребятами,люблю помогать проекту,другим игрокам провинции,я внимателен и отношусь к этой работе очень серьезно. 
  • Чем бы вы могли дополнить свою админ работу? Например: работа с видео монтажом, обработкой фотографий, организация необычных мероприятий и т.д.:  Я могу помогать с МП,есть не большой опыт с видео монтажом,и обработкой фотографии.
  • Какие должности в работе администрации, вы хотели бы получить, кроме основной работы на сервере? Например следящий за определённой фракцией и т.д.:  Я бы хотел стать следящим одной из фракций.
  • 1. Ответственность
  • 2. Грамотность
  • 3.Внимательность 
  • 4. Трудолюбие 
  • 5. Умение работать в команде или в месте
  • 6. Стремление идти дальше и помогать проекту

By/Sorok1 6 Сервер.

•  

Изменено пользователем Fernando_Golovin
Дополнил 1 пункт .(Положительный качеств)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Ваш игровой никнейм

Henry_Wilson
Ссылка на вашу страницу VK

Кликабельно
Ссылка на ваш профиль Discord (пример: Vasya_Pupkin#5402)

Konstantin_Barinov#8272
Ваш реальный возраст

13 Лет.
Ваш часовой пояс (Пример +6 от МСК или -1 от МСК)

0

Опыт вашей игры в Province

Нахожусь на Провинции с Мая 2018 года.
История прошлых ников на Province

MTA Province RP #01 - Andrey_Uvarov

MTA Province RP #02 - Andrey_Uvarov

MTA Province RP #03 - Andrey_Chai -> Andrey_Polyak -> Emily_Polyak -> Adam_Polyak -> James_Wood -> John_Barinov -> Konstantin_Barinov -> Emily_Barinova -> Konstantin_Barinov

MTA Province RP #04 Andrey_Uvarov -> Andrey_Polsky

MTA Province RP #05 - Andrey_Chai

MTA Province RP #06 - Henry_Wilson
Опыт вашей игры, администрирования или других должностей на других RP проектах

1. Играю только на Провинции и только тут.
Опыт вашей деятельности во фракциях в Province или на других проектах (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы)

1. ГИБДД г.Приволжск | Подполковник | 9 ранг | Начальник Полицейской Академии | 2 Месяца  - Перевод в ГИБДД г.Мирный.

2. Province RP #03 - ЦГБ г.Приволжск | Глав.врач | 10 ранг | Руководитель | Две недели - ПСЖ, недопонимание с зГА.

3. Province RP #03 - ГИБДД г.Мирный | Майор | 8 ранг | ВрИО Начальник ОБ | Работаю на данный момент.

4. Province RP #03 - ГУВД г.Приволжск | Капитан | Сотрудник ОМОНа | ПСЖ.

5. Province RP #04 - LightMeh | Директор | Работаю на данный момент.

6. Province RP #04 - ГИБДД г.Невский | Старшина | ПСЖ.

7. Province RP #04 - ОКБ г.Мирный | Врач-участковый |
Сколько времени в день, вы уделяете на игру в Province?

6-7 Часов в сутки примерно.
Были ли у вас баны на любом из серверов проекта? Если да, то за что?

MTA Province RP #01 - Был бан, ехал просто на такси не нарушая ПДД, и прилетает бан причину не помню т.к только развивался.

MTA Province RP #02 - Таран РТ | Был бан, но причину не помню.

MTA Province RP #03 - ПСЖ с лидерки, недопонимание с зГА | ДМ | ЕПП | нонРП Коп - Вину осознал.

MTA Province RP #04 - Офф от погони | ДМ Кар - Вину осознал.

MTA Province RP #05 - ДМ Кар  | ДМ в карцере - Вину осознал.

MTA Province RP #06 - нонРП Оружие - Вину осознал.
Что по вашему "блат"? (3 примера)
 1. Разбан друга, игрока без какой-либо причины.

2. Повышение сотрудника фракции с 1 ранга 3+

3. Принимаешь без какого-либо собеседование к себе во фракцию игрока.
Почему именно вы должны стать администратором?

1. Я честный

2. Могу найти решение из трудной ситуации.

3. Я внимательный.

4. Я терпеливый.

5. Могу помочь с любой ситуации администрации, а так же игрокам провинции.

6. Я хочу сделать сервер более РПшным.
Чем бы вы могли дополнить свою админ работу? Например: работа с видео монтажом, обработкой фотографий, организация необычных мероприятий и т.д.

Я креативный человек! Могу помогать с организацией необычных мероприятий для игроков, а так же РПшек.
Какие должности в работе администрации, вы хотели бы получить, кроме основной работы на сервере? Например следящий за определённой фракцией и т.д.

Следящий за ОКБ г.Мирный
Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора.

1. Адекватный.

2. Ответственный.

3. Внимательный.

4. Терпеливый.

5. Трудолюбивый.

6. Администратор который готов любому игроку.

Изменено пользователем Konstantin_Barinov
0

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

• Ваш игровой никнейм 
  •        Christopher_Gold
  • Ссылка на вашу страницу VK
  •        https://vk.com/tima_vp.
  • Ссылка на ваш профиль Discord (пример: Vasya_Pupkin#5402)  
           Tima_Gold#0798.
  • Ваш реальный возраст
  •       19, скоро 20.
  • Ваш часовой пояс (Пример +6 от МСК или -1 от МСК)
  •       -3 от МСК.

• Опыт вашей игры в Province
  •        3 года.
  • История прошлых ников на Province
  •        Salvatore_Kingston.
  • Опыт вашей игры, администрирования или других должностей на других RP проектах
  •       Был админом в сампе 10 уровня.
  • Опыт вашей деятельности во фракциях в Province или на других проектах (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы) 
  •       ГИБДД. г. ПРИВОЛЖСК. Должность (Майор)  Christopher_Gold. Срок службы (1 месяц)
  • Сколько времени в день, вы уделяете на игру в Province? 
  •       8-12 часов.
  • Были ли у вас баны на любом из серверов проекта? Если да, то за что
  •      Мелкие баны связанные с ПДД. ДМ.
  •     1. Друг который работает в этой сфере (лидер) и ты без труда можешь туда пойти без заморочек (без рп и собеседования)
  •     2. Даст любую должность.
  •     3. И тебе доступно то что и твоему другу (лидеру)

• Почему именно вы должны стать администратором?
  •      Заметил что многие нарушают правила ВПС  и со стороны админов не видел решений, решил почему бы мне не попробывать.
  • Чем бы вы могли дополнить свою админ работу? Например: работа с видео монтажом, обработкой фотографий, организация необычных мероприятий и т.д.
  •      В организации мероприятий, это у меня хорошо получается.
  • Какие должности в работе администрации, вы хотели бы получить, кроме основной работы на сервере? Например следящий за определённой фракцией и т.д.
  •      Лидер фракции ГИБДД. г.Невский 
  •      1 Администратор должен быть постоянно на сервере. 
  •      2 Адекватный.
  •      3 Стрессоустойчивым.
  •      4 Ответственным .
  •      5 Уметь разруливать ситуации .
  •      6 Быть очень внимательным.

Изменено пользователем Christopher_Gold
0

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

• Ваш игровой никнейм:James_Franko
  • Ссылка на вашу страницу VK:https://vk.com/id483615200
  • Ссылка на ваш профиль Discord (пример: Vasya_Pupkin#5402):@James_Franko#2424
  • Ваш реальный возраст:18
  • Ваш часовой пояс (Пример +6 от МСК или -1 от МСК):+0

• Опыт вашей игры в Province:1 год 
  • История прошлых ников на Province: Dmitriy_Odesskiy   4 сервер 6 сервер James_Franko
  • Опыт вашей игры, администрирования или других должностей на других RP проектах:Радмир КРМП Администратор 4-го уровня, увы на провинции не был
  • Опыт вашей деятельности во фракциях в Province или на других проектах (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы)Радмир:ГУВД лейтенант 5.11.2018 по 23.11.2018, ГУВД Зам.Нач.ГУВД 23.11.2018 по 02.12.2018. Лидер ГУВД 02.12.2018 по 02.02.2019
  • в данный момент на 4 сервере Врач-Участковый
  • Сколько времени в день, вы уделяете на игру в Province?4-5ч.
  • Были ли у вас баны на любом из серверов проекта? Если да, то за что? истории с блакировкой не имеется
  •  

Блат это чаще всего связи. Например: человек пришёл во фракцию и на следующий день его уже повысили с 1 ранга на 6.
2) Следующий пример. Есть значение "Блатные номера" например Х001АХ.
3) И ещё один пример из игры на провинции. Сотрудник ГУВД снял розыск другу или знакомому.

• Почему именно вы должны стать администратором?Адекватный человек, умею находить правильный выход из ситуации. Не конфликтен. Умею управлять коллективом. 
  • Чем бы вы могли дополнить свою админ работу? Например: работа с видео монтажом, обработкой фотографий, организация необычных мероприятий и т.д.: Проводить различные мероприятия
  • Какие должности в работе администрации, вы хотели бы получить, кроме основной работы на сервере? Например следящий за определённой фракцией и т.д. Следящий за ГУВД 
  • Грамотность.

Ответственность.

Вежливость.

Отзывчивость.

Быстрая обучаемость.

Усидчивость.

Внимательность

• Трудолюбие

Изменено пользователем James_Franko
0

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

• ЗАЯВЛЕНИЕ НА ПОСТ АДМИНИСТРАТОРА 

• Ваш игровой никнейм : Aleksey_Ramos

• Ссылка на вашу страницу VK : Кликабельно

• Ссылка на ваш профиль Discord (пример: Vasya_Pupkin#5402): Aleksey_Ramos#3970
  • Ваш часовой пояс (Пример +6 от МСК или -1 от МСК) : +8 от МСК

• Опыт вашей игры в Province : 1 год
  • История прошлых ников на Province :
  • S4: Artem_Kostylev, Alex_Aleksandrovskiy, Adam_Aleksandrovskiy
  • Опыт вашей игры, администрирования или других должностей на других RP проектах:
    Цитата

RPbox #2: Лидер ЦГБ Новороссийска (20.07.2018-20.09.2018) 

RPbox #2: Хелпер (30.07.2018-11.08.2018)

• Опыт вашей деятельности во фракциях в Province или на других проектах (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): Имею огромный опыт  игры во фракциях на провинции:
  • Цитата

S4:

1. ДПС-П(2/11)-месяц

2. ОКБ-М( 2/10)-2 недели

3. ДПС-Н(3/11)-месяц

4.Срочная служба в армии-5 дней

5. УВД-Н(1/11)-неделя

6. ГУВД-П(ОМОН)-(4/11)-3 недели

7. ЦГБ-Н (5/10)-1.5 месяца

8. ЦГБ-П (7/10)-1.5 месяца

9. ЦГБ-Н (4/10)-2 недели

• Сколько времени в день, вы уделяете на игру в Province?:6-8 часов в сутки
  •  
  • Были ли у вас баны на любом из серверов проекта? Если да, то за что?: 
  • Цитата

S4

ЕПП(6 часов)

Таран(3 дня)

Угроза баном(5 дней)

S6

Таран на РТС(15 дней)

После блокировок осознал, что нельзя нарушать ВПС

• Цитата

Блат-нечестное "проталкивание" кого-либо, куда-либо, за счет дружеских связей или материальной поддержки

Примеры:

1. Человек только пришел во фракцию, ничего не знает, не понимает, но становится ее лидером

2. Вова не имел военного билета, но поступил во фракцию ГИБДД

3. Богдану просто так снимали выговоры, хотя он их не отработал

• Почему именно вы должны стать администратором?: 
  • Я имею все качества, которыми должен обладать хороший администратор (перечислю ниже).Очень люблю работать в коллективе, а так же имею огромный опыт во фракциях и был бы хорошим следящим.
  •  
  • Чем бы вы могли дополнить свою админ работу? Например: работа с видео монтажом, обработкой фотографий, организация необычных мероприятий и т.д.
  • Я бы мог монтировать видео, обрабатывать фотографии, благо хорошо умею это делать. Так же, я имею большую фантазию и мог бы помогать в придумке, организации МП.
  •  
  • Какие должности в работе администрации, вы хотели бы получить, кроме основной работы на сервере? Например следящий за определённой фракцией и т.д.
  • Я просто мечтаю быть следящим за какой-либо фракцией, ибо это очень интересно. Мне по душе, да и опыта больше в ЦГБ, пошел бы с удовольствием именно туда.
  •  
  • Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора :
    Цитата

• 1.Адекватность 
    • 2.Ответсвенность
    • 3.Грамотность
    • 4.Уверенность в себе, в своих поступках
    • 5.Креативность 
    • 6.Трудолюбие

Изменено пользователем Aleksey_Ramos
*Корректировка*
2

Поделиться сообщением

Ваш игровой никнейм Ivan_Snopikov
Ссылка на вашу страницу VK https://vk.com/id484970962
Ссылка на ваш профиль Discord Ivan_Snopikov#0605
Ваш реальный возраст 23
Ваш часовой пояс (Пример +6 от МСК или -1 от МСК) МСК.

Опыт вашей игры в Province 3 года
История прошлых ников на Province [#3 Leoone_Rey][#6 Ivan_Snopikov]
Опыт вашей игры, администрирования или других должностей на других RP проектах КРМП.3 уровень. Бпан малые сервера .
Опыт вашей деятельности во фракциях в Province или на других проектах (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы)
Работа [ЦГБ-П] С 1 ранга по 7 Ранг. Уволен по [СЖ]
Работа [ЦГБ-Н] С 1 ранга по 6 Ранг. Уволен по [СЖ]
Работа [ЦГБ-М] С 1 ранга по 3 Ранг. Уволен по [СЖ]
Работа [ГИБДД-П] С 1 ранга по 4 Ранг. Уволен по [СЖ]
Работа [ГИБДД-Н] С 1 ранга по 3 Ранг.  Уволен по [СЖ]

Сколько времени в день, вы уделяете на игру в Province? 5-6 ч. Выходные 7-8ч

Были ли у вас баны на любом из серверов проекта? Если да, то за что? [#3-Таран,ДМ,проезд на Красный кик.][#4 Банов не было]

Что по вашему "блат"? (3 примера)Х777ЕР,М001ЕР,

Почему именно вы должны стать администратором? Не чем не выделяюсь от обычных игроков,Хочу помогать серверу.

Чем бы вы могли дополнить свою админ работу? Например: работа с видео монтажом, обработкой фотографий, организация необычных мероприятий и т.д.
Запись Нарушений на видео, придостовление док-ва нарушений.

Какие должности в работе администрации, вы хотели бы получить, кроме основной работы на сервере? Например следящий за определённой фракцией и т.д.
Хочу именно помогать проекту искать нарушение и устронять их.

Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора.
положительных качеств, на ваш взгляд квалификацированого администратора: Быстрость действий, грамотность, честность, ответственность, адекватность, заинтересоваость в работе.

-1

Поделиться сообщением

• Ваш игровой никнейм: Alexandr_Panfilov
  • Ссылка на вашу страницу VK: https://vk.com/panfik10
  • Ссылка на ваш профиль Discord:  Sanya_Panf#3319
  • Ваш реальный возраст: 26
  • Ваш часовой пояс: МСК

• Опыт вашей игры в Province: 1 год
  • История прошлых ников на Province: Не менял ник.
  • Опыт вашей игры, администрирования или других должностей на других RP проектах: Играю только на Провинции.
  • Опыт вашей деятельности во фракциях в Province или на других проектах 02 server: ГУВД-М: -1-4-ый ранг, ГУВД-М 9 ранг (зам.нач. ППС), ГУВД-М 10 ранг (нач. УК)
  • Сколько времени в день, вы уделяете на игру в Province? 3-5 часов
  • Были ли у вас баны на любом из серверов проекта? Если да, то за что? Уход с ДТП (обжалован, разбанен) 
  • 1) Принять во фракцию без проверки.
  • 2) Повысить друга, знакомого, товарища без рапорта.
  • 3) "Отмазывать" знакомого от бана, тюрьмы. 

• Почему именно вы должны стать администратором? Имею большой опыт в РП проекте МТА-Провинция. (грамотная речь, четкая дикция, интерес к игре) 
  • Чем бы вы могли дополнить свою админ работу?  Проведение мероприятий, красивые, красочные отчеты, сделаю все возможное, чтобы сервер №6 стал лидером РП во всех смыслах.
  • Какие должности в работе администрации, вы хотели бы получить, кроме основной работы на сервере?  Конечно же хотел бы попробовать себя в новой должности, например следящим за фракцией ГУВД или ГИБДД
  • 1) Внимательность.
  • 2) Отзывчивость.
  • 3) Грамотность.
  • 4) Креативность.
  • 5) Трудолюбие.
  • 6) Интерес.
-1

Поделиться сообщением

Ваш игровой никнейм Saveliy_Averin

Ссылка на вашу страницу VK *Тыкс*

Ссылка на ваш профиль Discord:Saveliy|Кролик|#4230

Ваш реальный возраст ||14||

Ваш часовой пояс (Пример +6 от МСК или -1 от МСК) ||+4||

Опыт вашей игры в Province ||Всего 4 года.||

История прошлых ников на Province:

1 Сервер: ||drakon4ik||Alexander_Bogatyrev||Alexandr_Bogatyrev||Alexandr_Angel||.
Сервер: ||Ivan_Rudskoy||.
3 Сервер: ||Не зарегистрирован.||.
4 Сервер: ||Alexandr_Bogatyrev||Alexandr_Uplands||Alexandr_Bogatyrev||.
5 Сервер: ||Не зарегистрирован.||.
6 Сервер: ||
Saveliy_Averin||.

Опыт вашей игры, администрирования или других должностей на других RP проектах В МТА Провинцию играю уже 4-й год,за это время успел побывать в многих фракциях на разных должностях в основном играл на 1,4 сервере.Опыта Администрирования не имею.

Опыт вашей деятельности во фракциях в Province или на других проектах 

1 Сервер: || Alexander_Bogatyrev ||ЦГБ г.Приволжска||Фельдшер||1-2 недели||Лидер:||Julia_Rebo|| 
1 Сервер: || Alexander_Bogatyrev ||ЦГБ г.Приволжска||Парамедик||5-6 Месяцев||Лидерами были:||Archibald_Angel||Alexey_Volsky||Amanda_Taylor||  
1 Сервер: || Alexander_Bogatyrev =>Alexandr_Angel ||ГУБДД г.Мирный||Лейтенант||5 Месяцев||Лидеры:||Vladimir_Ruttoza||Thomas_Katze||Dorian_Katze|| 

1 Сервер: || Alexander_Angel||ОКБ г.Мирный||Интерн||1 неделя||Лидер:||Indra_Bane||
2 Сервер: ||Ivan_Rudskoy ||ГУВД г.Приволжска||Рядовой||> 1 недели||Лидер:||
2 Сервер: ||Ivan_Rudskoy||ЦГБ г.Приволжска||Интерн||1 неделя||Лидер:||Grigoriy_Shevchenko||
3 Сервер: ||Не зарегистрирован.||

4 Сервер: || Alexandr_Bogatyrev|| ОКБ г.Мирный||Зам.Главного врача => Главный врач ОКБ г.Мирный.(1 срок)||4 месяца||Лидер:Alex_Barde||Alexandr_Bofatyrev||Igor_Rodriguez||
4 Сервер: || Alexandr_Bogatyrev=>Alexandr_Uplands =>Alexandr_Bogstyrev||ГИБДД г.Мирный.||~3 месяца||Лидеры:||Mark_Richards||Ivan_Savushkin||

5 Сервер: ||Не зарегистрирован.||

6 Сервер  ||Не был не в одной фракции.||

Сколько времени в день, вы уделяете на игру в Province?: ||~2-3 часа|| 

Были ли у вас баны на любом из серверов проекта? ||Да были.||

1 Сервер: || Alexander_Bogatyrev||таран.||
1 Сервер: || Alexander_Bogatyrev||ДМ||
2 Сервер: ||Ivan_Rudskoy|| Не имел банов.||
3 Сервер: || Не зарегистрирован.||
4 Сервер  ||Alexandr_Bogatyrev||Срез.
4 Сервер  ||Alexandr_Bogatyrev||ТК.

5 Сервер: ||Не зарегистрирован.||
6 Сервер  ||Saveliy_Averin||Не получал банов.

1- Во время контрольной или экзамена выдать бланк с ответами.
2- Если друг или кто то из знакомых людей которые занимают высокую должность во фракции принимает тебя без собеседования и проверки Рп отыгровок,знание терминов.

3-Если ты грубо  нарушил устав во фракции  и лидер,и СС не выдали наказание.

Почему именно вы должны стать администратором?
Думаю,что я подхожу на эту должность.

Чем бы вы могли дополнить свою админ работу?
Помощь на МП поддержания порядка,помощь организации МП.

Какие должности в работе администрации, вы хотели бы получить, кроме основной работы на сервере?
Следящий за фракций ЦГБ г.Приволжск,или любой другой фракцией связанной с МЗ 

1-Адекватность.
2-Грамотность.
3-Справедливость.
4-знание ВПС.
5-терпеливость.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

• Ваш игровой никнейм Ivan_Shingarenko
  • Ссылка на вашу страницу VK https://vk.com/raisashingarenko
  • Ссылка на ваш профиль Discord 0Ivan0#0550
  • Ваш реальный возраст 13
  • Ваш часовой пояс -1 по МСК

• Опыт вашей игры в Province 2 года
  • История прошлых ников на Province Нету.
  • Опыт вашей игры, администрирования или других должностей на других RP проектах Не был.
  • Опыт вашей деятельности во фракциях в Province или на других проектах (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы)
  • ЦГБ-П Врач-участковый 3-ранг 2 недели
  • Сколько времени в день, вы уделяете на игру в Province? 4-5 часов
  • Были ли у вас баны на любом из серверов проекта? Не было.
  • ГА принял администратора по дружбе
  • Радио Провинция приняла диджея за деньги
  • Друг администратора попросил забанить игрока и администратор забанил
  • Я хочу попробывать себя в роле администратора чтобы улутчшить сервер. 
  • Чем бы вы могли дополнить свою админ работу? Мероприятия, вообщем хочу сделать что-то годное для сервера.
  • Какие должности в работе администрации, вы хотели бы получить, кроме основной работы на сервере? Возможно следящий за фракцией.
  • Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных качеств, на ваш взгляд квалификацированого администратора: Быстрость действий, грамотность, честность, ответственность, адекватность, заинтересованость в работе и знание ВПС.

Изменено пользователем ИванШингаренко
0

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

• Ваш игровой никнейм: Marin_Coleman
  • Ссылка на вашу страницу VK: ВКонтакте
  • Ссылка на ваш профиль Discord (пример: Vasya_Pupkin#5402): Coleman II#8975
  • Ваш реальный возраст: 12 (Возраст не главное)
  • Ваш часовой пояс (Пример +6 от МСК или -1 от МСК): МСК

• Опыт вашей игры в Province: 1.5 года
  • История прошлых ников на Province: 
    Цитата

1 сервер: Nikita_Tretyakov/Nikita_Coleman/Mark_Gertsman/Irina_Gertsman/John_Coleman 
    3 сервер: Adam_Staun/Adam_Coleman

• Опыт вашей игры, администрирования или других должностей на других RP проектах: Побывал почти во всех фракциях. Опыт администрирования - Нету

Цитата

• 1 сервер - ЦГБ-П - 5 ранг - Врач-хирург
    • ЦГБ-Н - 3 ранг - Врач-участковый
      ОКБ-М - 9 ранг - Зам.Глав.Врача
      РЖД - 3 ранг - Машинист
      ГУВД-П - 1 ранг - Рядовой
    • ДПС-П - 3 ранг - Старшина
    • ДПС-М - 3 ранг - Старшина
    • ГУВД-М - 3 ранг - Старшина
    • 3 сервер - ОКБ-М - 9 ранг - Зам.Глав.Врача

• Сколько времени в день, вы уделяете на игру в Province? - 5-6 часов
  • Были ли у вас баны на любом из серверов проекта? Если да, то за что?
    1 сервер - ПГ, проезд на красный
  • 1. Выдача ранга по дружбе или за виртуальную валюту;
    2. Закрытие глаз на нарушения человека, т.к. он друг\знакомый;
    3. Наказание(Кик, бан, мут) человека по просьбе друга\знакомого\за деньги.

• Почему именно вы должны стать администратором?: Хороший опыт игры на проекте Province RP и знание всех систем работы, большой багаж знаний в РП процессе, желание следить за порядком на проекте, хладнокровное отношение к нарушителям, отзывчивость, целеустремленность, а главное желание работать и усовершенствоваться.
  • Чем бы вы могли дополнить свою админ работу? Фотошоп + видеомонтаж
  • Какие должности в работе администрации, вы хотели бы получить, кроме основной работы на сервере? Например следящий за определённой фракцией и т.д.: 
    Следящий за РЖД
  • 1. Большие усилия
  • 2 Умение быстро и точно принимать решения
  • 3. Желание работать над собой
  • 4. Быть адекватным и грамотным
  • 5. Иметь более высокий онлайн

Изменено пользователем Coleman II
Корректировка
0

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

В 02.03.2019 в 23:11, Максим1234567 сказал:
  • Ваш игровой никнейм: Maksim_Corleone   Могу поменять, если будет необходимость.
  • Ссылка на вашу страницу VK: https://vk.com/idmaks_skrupskiy
  • Ссылка на ваш профиль Discord: ۩MẵĶŠợɲħõŔșĕ۩#8678
  • Ваш реальный возраст: 16
  • Ваш часовой пояс:+4 от МСК

• Опыт вашей игры в Province: Сервер №3(играл 5 месяца) Сервер №5(играл 4 месяца) и сейчас Сервер №6(2 месяца+...)
  • История прошлых ников на Province: Maksim_Skrupskiy Maksim_Corleone
  • Опыт вашей игры, администрирования или других должностей на других RP проектах: Играю с начала 2017 года, но на должностях не был.
  • Опыт вашей деятельности во фракциях в Province или на других проектах: Сервер №5( служил в армии) больше не был в организациях. Сейчас нахожусь в семье на сервере №6
  • Сколько времени в день, вы уделяете на игру в Province? обычно часа 4-5, но на выходных каникулах сижу от 9 чачсов
  • Были ли у вас баны на любом из серверов проекта? Сервер№3 не было банов Сервер №5 не было банов Сервер №6 (бан за красный х2, больше не нарушал)
  • Что по вашему "блат"?
  • 1. номера пример: м777ер
  • 2. В игре: друг занимает высшую должность в организацию и берет тебя без собеседования.
  • 3. Друг админ, разбанил или размутил тебя. Или просто закрыл глаза на нарушение.
  • 4. РП. в игре остановил дпс-друг и отпустил
  • я добросовестный, честный, трудолюбивый и провожу много времени на Провинции)
  • С монтажом м обработкой знаком т.к. хотел стать ютубером и обучился всему этому. 02.03.2019 на сервере №6 я с семьёй совместно с администрацией организовали мероприятие
  • Для начало хелпера, а вскоре за хорошую работу думаю дадут, кого то по выше, ну если вообще возьмут
  • 1. Справедливость
  • 2. Доброта
  • 3. Знание ВПС
  • 4. Терпеливость
  • 5. трудолюбие

Изменено пользователем Максим1234567
Изменил ник в игре
0

Поделиться сообщением

• Ваш игровой никнейм Thomas_Black
  • Ссылка на вашу страницу VK https://vk.com/id514999693
  • Ссылка на ваш профиль Discord (пример: Vasya_Pupkin#5402)   Дмитрий Пивоваров#4537
  • Ваш реальный возраст 14 Лет
  • Ваш часовой пояс (Пример +6 от МСК или -1 от МСК) Московский.

• Опыт вашей игры в Province:Играю уже с открытия 0.1.7
  • История прошлых ников на Province Ivan_Ogurtsov, Dmitry Selikhov.
  • Опыт вашей игры, администрирования или других должностей на других РП проектах? Аризона туксан лидер больнички,Аризона зам гв мэрии.
  • Опыт вашей деятельности во фракциях в Province или на других проектах (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы) ЦГБ-Мирный 7 ранг месяца. ГУВД-Приволсжка-3 ранг 2 недели. ЦГБ-Приволжска 4 ранг 8 дней. ДПС-Мирного 4 ранг 1 месяц.
  • Сколько времени в день, вы уделяете на игру в Province? 10-8 Часов
  • Были ли у вас баны на любом из серверов проекта? Если да, то за что? Был один за нонРП ограбление инкассаторов.
  • Что по вашему "блат"? (3 примера) Когда на работу устраивают по знакомству,человек поступает в институт не за свои баллы,а по знакомству, ,берут на высокую должность по знакомству.

• Почему именно вы должны стать администратором? Я уже давно играю в МТА провинцию знаю много о проекте и готов делится с новыми игроками,я знаю администраторов как Андрей конон,Ольга Шеряева,Костю белоножкина  и так далее...
  • Чем бы вы могли дополнить свою админ работу? Например: работа с видео монтажом, обработкой фотографий, организация необычных мероприятий и т.д. Да,я умею монтировать и фотошопить,но не прям как бог,но нормально,я хотел бы проводить разные МПшки и тем самым привлекать народ.
  • Какие должности в работе администрации, вы хотели бы получить, кроме основной работы на сервере? Например следящий за определённой фракцией и т.д. Следящий за фракции,больше всего хочу следящим за ЦГБ
  • Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. Получение опыта,знакомство с новыми интересными людьми,проведение МПшик,помощь новым игрокам.

0

Поделиться сообщением

• Ваш игровой никнейм: Mikhail_Mikhailov
  • Ссылка на вашу страницу VK  https://vk.com/mktheboastm
  • Ссылка на ваш профиль Discord (пример: Vasya_Pupkin#5402)  Mikhail_Mikhailov#7150
  • Ваш часовой пояс (Пример +6 от МСК или -1 от МСК): EUS +8 к МСК

• Опыт вашей игры в Province: почти что 1 год.
  • История прошлых ников на Province: Сервер №4  Ник Mikhail_Petrovich и Artur_Golosov Сервер №2 ник Mikhail_Mikhailov Сервер№1 ник Mikhail_Levinson Сервер №5 ник Mike_Garisimov.
  • Опыт вашей игры, администрирования или других должностей на других RP проектах: Я зашол на 1 сервер в бете 0.1.8. и был просты играком но появился 2 сервер вот и я больше времини играю там вот за пар дней до выхода беты 2.0 я не играл но я зашол на 4 сервер в бете 2 и я получил бан на 15 дней за уход от рп, потом я вернулся на 2 сервер и игал до тех времен пока не вышел 5 сервер и 6 сервер вот я на 5 сервере поиграл мне не понравилось там вот и я зашол на 6 сервер и поиграл и мне понравилось и я услышыл что идьот набор на хэлперку 6 сервера вот и я хочу не много себя проявить на 6 сервере мта провинция.
  • Опыт вашей деятельности во фракциях в Province или на других проектах (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): RPBOX server #5 Рядовой сержант 1 неделя
  • Провинция №2 ОКБ-М Фледшер 2 недели, Провинция №2 ГУВД-М 1 недела ПСЖ ушол, Провинция №2 Армия 3 недели, ГИБДД-Н 2 недели и ЦГБ-Н 1 неделя. 
  • Сколько времени в день, вы уделяете на игру в Province? до 7 часов в день.
  • Были ли у вас баны на любом из серверов проекта? Если да, то за что? Да, конечно за Уход от рп- 4 сервер 15 дней, ЕПП- 2 сервер 6 часов, ЕПТ- 2 сервер 6 часов, ПГ-2 сервер 2 дня.
  • Что по вашему "блат"? (3 примера): 1) Вы приняли своего друга во фракцию без собеседования. (Блат) 2) Вы дали своему другу 10 ранг из 11. (Блат) 3) Вы приняли во фракцию гражданина но он не подходит по требованиям.

• Почему именно вы должны стать администратором? У меня есть 3 друга администратора и если ин нужна помощь я моги им помочь в любой ситуации.
  • Чем бы вы могли дополнить свою админ работу? Например: работа с видео монтажом, обработкой фотографий, организация необычных мероприятий и т.д.: Про это ишо рано думать сначало надо пройти обзвон.
  • Какие должности в работе администрации, вы хотели бы получить, кроме основной работы на сервере? Например следящий за определённой фракцией и т.д.: Если я встану на админку тогда я бы всел СЗФ ГИБДД
  • Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора.:
  • 1) Помощь игрокам.
  • 2) Рассдительность
  • 3) Грамотность
  • 4) Внимательность
  • 5) Уметь находить общий язык с другими игрока/админами
  • 6) Ответственость.
0

Поделиться сообщением

• Ваш игровой никнейм: Aleksandr_Magomedov 
  • Ссылка на вашу страницу VK:  https://vk.com/idxmagomedov
  • Ссылка на ваш профиль Discord:  Aleksandr_Magomedov#1785
  • Ваш реальный возраст: 30лет
  • Ваш часовой пояс (Пример +6 от МСК или -1 от МСК) +1

• Опыт вашей игры в Province:  Зарегистрировался я и начал играть на 1.м сервере 27.02.2015-16 (Есть док-ва)
  • История прошлых ников на Province:   на 1.м domovik89 на 2.3.4, Aleksandr_Magomedov

• Опыт вашей игры, администрирования или других должностей на других RP проектах Опыта администратора:  не было.
  • Опыт вашей деятельности во фракциях в Province или на других проектах (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы)
    1)
    Aleksandr_Magomedov [Server.1] [ГИБДД-П] [Зам.Нач ОБ] [1 месяц]
    2)
    Aleksandr_Magomedov [Server.4
    ] [ГИБДД-П] [Зам.Нач ОБ] [Зам.Нач ГИБДД] [Генерал-Майор. ОГИБДД] [8 месяц 9 дней]

• Сколько времени в день, вы уделяете на игру в Province?: 4-6 часов в день после работы
  • Были ли у вас баны на любом из серверов проекта? Если да, то за что? 
    [Server
    .4] ДМ - ДБ  нонРП стрельба  забывал отыгровки прожимать (Учился  на ошибках на те же грабли не наступаю)

1. Повышение ранга "просто так" по дружбе

2. Укрывательство администратором своих друзей

3. Дополнительные привилегии друзьям админом

• Чем бы вы могли дополнить свою админ работу? 
  • Какие должности в работе администрации, вы хотели бы получить, кроме основной работы на сервере? Например следящий за определённой фракцией и т.д. Следящий за фракцией ГИБДД
    1) Грамотность и внимательность. 

2) Добросовестность.
    3) Адекватность 
    4) Стремление достичь цель
    5) Умение мыслить 
    6) Справедливость 

0

Поделиться сообщением

• Ваш игровой никнейм - Sofiya_Coffe
  • Ссылка на вашу страницу VK - https://vk.com/id476054717
  • Ссылка на ваш профиль Discord (пример: Vasya_Pupkin#5402) - Skype - [email protected]
  • Ваш реальный возраст - 16
  • Ваш часовой пояс (Пример +6 от МСК или -1 от МСК) - -1от МСК

• Опыт вашей игры в Province - Около трёх лет
  • История прошлых ников на Province - Ekaterina_Bubble. Danill_Polskiy
  • Опыт вашей игры, администрирования или других должностей на других RP проектах 
  • В крмп на многих проэктах была администором
  • Опыт вашей деятельности во фракциях в Province или на других проектах (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы) - Гибдд-П Старшина. Остальные Рядовые
  • Сколько времени в день, вы уделяете на игру в Province?  - 3-5часов
  • Были ли у вас баны на любом из серверов проекта? Если да, то за что? - Да были, ЕПП, ДМ
  • 1. Человек сегодня поступил в ГУВД-П а завтра он уже 9 ранг
    2. Есть блат номера : X666AM + X666XX

3. Грамотность

4. Ответственность 

5. Внимательность

• Почему именно вы должны стать администратором? - Я умею находить язык с игроками, я быстро печатаю на клавиатуре, я могу проводить интересные МП и т.д
  • Чем бы вы могли дополнить свою админ работу? Например: работа с видео монтажом, обработкой фотографий, организация необычных мероприятий и т.д. - Организация необычных МП
  • Какие должности в работе администрации, вы хотели бы получить, кроме основной работы на сервере? Например следящий за определённой фракцией и т.д. - Следящая за ДПС и за игроками
  • 1. Адекватность
    2. Умение находить общий язык с  игроками
0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.