Перейти к содержимому

Фотография

меня ограбили или взломали помогите!!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

Muxa123

Muxa123

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Мой ник Pavel_Vasko Я сегодня 10.01.2017 играл в игру все было норм , захожу через 3 часа нет ни дома, ни машины, не 200к, в бане не состоял. Прошу срочной помощи

linchik48

linchik48

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Мой ник linchik48 сегодня мне игрок предложил купить квартиру взял 250 000 пол суммы и квартиру так и не продал.Помогите решить проблему пожалуйста!ник игрока и id его квартиры могу предоставить! 

Sergey_Kornev

Sergey_Kornev

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 129 сообщений
  • ГородОмск

Мой ник Pavel_Vasko Я сегодня 10.01.2017 играл в игру все было норм , захожу через 3 часа нет ни дома, ни машины, не 200к, в бане не состоял. Прошу срочной помощи

Мой ник linchik48 сегодня мне игрок предложил купить квартиру взял 250 000 пол суммы и квартиру так и не продал.Помогите решить проблему пожалуйста!ник игрока и id его квартиры могу предоставить!

Ребята, вы, действительно, настолько наивные, что думаете вам поверят на слово!? Доказательства где?

automobile-pro-1(500h176).1484835856.png

Имя_Фамилия: Sergey_Kornev
Проживание в Провинции: 10+ лет
Место проживания: г. Приволжск, кв. 752 (у метродепо)
Транспорт: Спортбайк BMW R1100R Street (гос.номер: A777AA, цвет: черный) [ПРОДАЕТСЯ]
Род деятельности: Бизнесмен, владелец автоломбарда
Государственный номер
транспортного средства:

Скрытый текст

294533363303523081116.1478648199.png

linchik48

linchik48

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Ребята, вы, действительно, настолько наивные, что думаете вам поверят на слово!? Доказательства где?

а ты думаешь что мне делать нечего что бы писать куда то я играю 4 дня и толком нечего еще не знаю

linchik48

linchik48

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

так же еще же может этот игрок кого то кинуть. и такой же начинающий игрок будет писать. а админу ноль внимания это вообще норм? как бы могли бы проверь.

Muxa123

Muxa123

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

у меня есть все доказательства , только на квартиру нет. В моей квартире уже кто то живет